Счастливые перемены

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливые перемены вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие мечтают о счастливой и взаимной любви, однако не каждый может похвастать таким счастьем. Проверенные приметы помогут освободиться от одиночества и ускорить судьбоносную встречу.

Взаимная любовь — важная составляющая жизни, благодаря которой проще преодолевать временные трудности и привлекать счастливые перемены. Эксперты рекомендуют обратиться к народной мудрости, чтобы ускорить избавление от одиночества и привлечь в жизнь долгожданную любовь.

По примете одинокая девушка найдет свою...

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки.

В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

2012 год также обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время появится несколько хороших возможностей для...

Противостояние Сатурна и Солнца — важное событие в астрологическом мире, которое помогает нам развиваться и становиться лучшей версией себя. Астрологи рассказывают, каким Знакам Зодиака улыбнется удача и как воспользоваться силой аспекта.

Сатурн ведает порядком и хаосом в нашей жизни. Это планета обладает могущественной силой, особенно в такие моменты, как противостояние с Солнцем. Для некоторых представителей зодиакальной плеяды это событие принесет счастливые перемены.

Оппозиция Солнца и...

ОВЕН
Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий...

Этот талисман обладает прежде всего сильными терапевтическими свойствами. Тыкву следует подвешивать над кроватью больного, в случае тяжелой и продолжительной болезни — в изголовье. Дополнительный эффект применения бронзовой холу — усиление любовных чувств.

Если супруги охладевают друг к другу, можно поместить такую тыкву в спальне, и это приведет к усилению чувств между ними.

Ху-лу также гармонизирует отношения между детьми и взрослыми. Защитное и лечебное действие свойственно для любой...

Все мы знаем о том, что талисманы окружают нас повсюду, и практически каждый хотя бы раз применял их силу в своей жизни. Однако многие не подозревают, что талисманы могут быть простыми вещицами, привычными в быту.

Бытовые талисманы, используемые правильно, защитят от бед, привлекут в дом уют и процветание и приумножат удачу не хуже приобретенных на стороне. И даже лучше, ведь они уже успели зарядиться вашей энергетикой и настроиться именно на вас. Дело осталось за малым — найти обережные вещицы...

С незапамятных времен обряды и заговоры на обувь считались очень сильными магическим методом привлечения желаемого в жизнь. Сейчас польза туфель, ботинок и даже домашних тапок бесценна.

Личные вещи всегда пользовались повышенным интересом у ведунов, магов и знахарей. Считалось, что вещь, которой человек пользуется каждый день, со временем заряжается его энергетикой и становится неразделимо с ним связана. До такой степени, что начинает предвидеть опасности и счастливые перемены, подстерегающие...

Высшие силы охраняют каждый Знак Зодиака. Но только 5 представителей зодиакального круга родились под счастливой звездой, и Вселенная к ним особенно благосклонна.

Некоторые представители зодиакальной плеяды с рождения находятся под чуткой опекой высших сил, что помогает им смело достигать целей, выходить из самых запутанных и сложных ситуаций, проходить испытания жизнью без критичных потерь. Несчастья и горести обходят их стороной, и там, где другие рискуют лишиться всего, они, напротив...

Затмения обладают мощной энергетикой, и 10 января 2020 года произойдет одно из них. В это время можно проводить важные обряды, направленные на защиту от неприятностей и привлечение благополучия.

В 2020 году состоится 6 затмений. Энергетика пространства будет меняться каждый раз, и каждое событие будет по-разному отражаться на жизни людей. 10 января произойдет лунное затмение в Знаке Рака. Астрологи отмечают, что в этот день важно соблюдать осторожность во всем из-за непредсказуемости лунного...

Порой бывает необходимо заглянуть в будущее, чтобы точно предсказать исход событий. Благодаря рунному раскладу каждый сможет получить ответ на интересующий вопрос и подготовиться к грядущему.

К рунам обращаются не только для того, чтобы сделать мощные защитные талисманы, обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные перемены. Благодаря руническим раскладам каждый сможет получить точный ответ на заданный вопрос, чтобы заранее подготовиться к тому, что произойдет в жизни.

Гадание по рунам можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливые перемены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек