Самолечение руками

Интересные статьи и публикации по магии на тему Самолечение руками вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эшу является фундаментальным Оришей и имеет большое значение не только на земле Йоруба, но и во всех религиозно-магических практиках по всему миру. Если вы окажетесь на земле Йоруба, вы не увидите святыню и не увидите изображение или представление Эшу.

Считается в Йоруба, что Эшу имеет две сотни имен. Некоторые из них:

Lagemo Orun (священное дитя небесное);
Alaakalu (тот, чье величие проявляется повсюду);
Esu Odara (тот, кто может сделать и отменить);
Ogiri oko (тот, кто такой же твердый, как...

Наверное, самым популярным способом гадания является хиромантия. Это гадание по руке, которым опытные цыганки на рынках и вокзалах уже не один век заманивают и мужчин, и женщин. Несмотря на откровенно меркантильную цель (вытянуть как можно больше денег), сама хиромантия – наука довольно древняя и интересная. А при правильном применении – еще и полезная. Линий на руке, конечно, очень много. Но основных, по которым опытные хироманты узнают все о человеке, всего четыре. Именно о них и пойдет речь...

С помощью оберегов можно защитить семью, отвести зло и уберечь дом от любого отрицательного воздействия. Сделать сильный оберег может каждый, если найдет немного времени для рукоделия.

Искусство создания кукол-оберегов в современном мире набирает все большую популярность. Доступное каждому ремесло освоить не сложно, рекомендуем начать с самых простых оберегов. Они помогут избавиться от неприятностей и станут отличной защитой от любого зла.

Как сделать куклу-оберег

Создание оберега не...

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

Денежная энергетика капризна, и не всегда удача идет в руки, однако поправить ситуацию можно с помощью сильного талисмана. Магнит для денег поможет справиться с финансовыми трудностями и приманить деньги.

Создать сильный денежный талисман можно самостоятельно, не прибегая к приобретению дорогостоящих талисманов. Эксперты рекомендуют узнать о том, как обычный магнит может привлечь в жизнь финансовое изобилие и избавить от трудностей. Создание денежного магнита — дело несложное, но требующее...

Амулеты, защищающие от зла и неудач, принято делать своими руками из природных материалов. Они аккумулируют природную энергию, защищая от любых невзгод. Одним из лучших материалов для создания оберегов является глина.

Из глины в прежние времена делали разные обереги, зачищавшие членов семьи и жилище от проблем и неприятностей. Эксперты предлагают воспользоваться мудростью предков и создать для себя оберег, способный уберечь от любого зла и неудач.

Для изготовления оберега можно взять не только...

Нередко на жизненном пути встречаются недоброжелатели, а некоторые ситуации оборачиваются неприятными последствиями. Сделать свою жизнь удачной можно с помощью рун и рунограмм, которые помогут отвести беду и скорректировать судьбу.

Рунические ставы и руноскрипты — символы, которые активизируют энергию природы и Вселенной, призывая ее на помощь в трудную минуту. Руны с давних пор активно используются во многих эзотерических ритуалах: на них гадают, с помощью них привлекают удачу, из них создают...

Известно, что кольца обладают определенной силой, способной защитить того, кто их носит. Множество примет и суеверий наших предков относительно этих украшений дошли до наших времен, и этими знаниями может воспользоваться каждый, чтобы привлечь в жизнь благополучие и избавиться от неприятностей.

Приметы о кольцах разнообразны. Есть поверья относительно обручальных колец, с которыми предлагаем познакомиться в этой статье. Также есть приметы о том, на каких пальцах носить украшения не стоит из-за...

Наш организм - это не просто машина для передвижения и переваривания пищи. С древних времен люди знали, что тело и душа составляют единое целое. При этом организм в целом и органы по отдельности обладают своим, пусть и небольшим, сознанием.

Тело постоянно общается с разумом. И делает это намеками, подсказками, сигналами. Если мы относимся к организму с доверием и заботой, то гораздо раньше услышим эти сигналы, с которыми он обращается к нам за помощью. Многие целители рекомендуют общаться со...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самолечение руками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни