Самолечение руками

Интересные статьи и публикации по магии на тему Самолечение руками вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для того, чтобы определить внутреннюю сущность индивида достаточно обратить внимание на цвет его ладоней. Если цвет рук белый или светло-жёлтый, то в этом человеке преимущественно обнаруживается характер флегматичный и спокойный, но инстинктивный.

Розовый цвет кожи указывает на характер динамичный, деятельный и страстный. Жёлтый цвет означает характер меланхолический или пессиместический, интеллектуальный.

Постоянно наблюдая за людьми, можно заметить, что руки отличаются не только цветом...

Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.

Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия...

Как провести супер энергочистку своего дома за 15 минут

.1. Подметите дом, сор выкиньте в пакет, произнося сакральные слова очищения: •С мусором вся грязь из дома ушла. Нем•

2. Откройте чакры на руках.
3. Представьте свой дом маленьким, а себя большим. Возьмите дом в левую руку, накройте правой, и пустите поток энергии из правой руки.

4. Цвет потока варьируйте от белоснежного до насыщенного - золотого.

5. Так прочистите дом. Потом верните все на свои места. Чакры рук закройте...

Название «хирология» пришло на смену термину «хиромантия», когда древнее искусство определять события жизни человека по его ладони, было приравнено к науке, в основе которой лежит естествознание. Связь линий на руке и проявлений человека была известна с незапамятных времен, но ее механизмы стали объяснимы только с развитием психологии, нейролингвистики, физики, графологии, физиологии и других наук.

Официально это признание произошло в 1913 году на II конгрессе экспериментальной психологии в...

Коррекция линии Сердца на ладони служит достижению двух целей: обретению любви и обретению здоровья. В данном случае - здоровья сердечно-сосудистой системы.

СБЕЖАТЬ НЕ УДАСТСЯ

Вторая задача не менее актуальна, нежели первая: по мере увеличения продолжительности жизни, число людей, страдающих заболеваниями сердца, неуклонно растет.

С любовью же связано много ожиданий, иллюзий и разочарований. Ведь человека любят не просто так, а за определенный набор качеств – уж простите мне этот...

С давних пор люди не только использовали вышивку для украшения одежды, но и создавали с ее помощью сильные обереги, а также привлекали удачу, любовь и материальное благополучие.

Вышивание сродни медитации, когда мысли и чувства можно направить в нужное русло и создать сильную защиту, опираясь на внутреннюю энергетику. Вышить счастье для себя и своих близких может каждый, и для этого нужны лишь нить, иголка, вдохновение и искреннее желание прилечь в жизнь необходимые блага. Узоры можно создавать...

Руки и ноги Спасителя были пробиты гвоздями. Надетый на голову терновый венец царапал лоб и кожу головы А один из римских легионеров ударил его копьем в грудь, оставив глубокую рану…

… Уже более 750 лет на некоторых христианах появляются стигматы - знаки страданий Христовых.

Они могут иметь вид кровавых ран (стигма - по-гречески «укол», «рана») на ладонях - как будто в них забивали гвозди, иногда такие же раны появляются на ступнях Некоторые носители стигматов имеют раны на лбу...

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков.

Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Рейки — это форма альтернативного исцеления, зародившаяся в Японии и основанная на концепции энергии жизненной силы, или ци. Эта энергия течет через все живые существа и может быть направлена через руки, чтобы способствовать исцелению и равновесию.

Рейки — это безопасная и неинвазивная форма исцеления, которую можно использовать для поддержания физического, эмоционального и духовного благополучия.

Это может быть особенно полезно во время беременности, помогая облегчить физический дискомфорт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самолечение руками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни