Рэйки и цвет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рэйки и цвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Этот кокон и называется у оккультистов эфирным двойником, хотя на самом деле двойником является физическое тело. Ведь это оно запоздало копирует разноцветные органы и части тонкого тела. Живые клетки организма постоянно рождаются и умирают.

За месяц физический человек обновляется наполовину. За год заменяются все атомы и электроны тела на новые даже в костях человека. Форму сжатого пространства, которое должны радостно заполнить нарождающиеся физические клетки, дает эфирное тело. Оно...

Цвет моей ауры

Здравствуйте. У меня довольно долго стоял вопрос о цвете моей ауры. Я знаю, что людям со сверхспособностями ее довольно легко увидеть, стоит лишь приложить некоторые усилия.

Не поймите меня неправильно, я пыталась ее увидеть, но ничего не получается.

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Рэйки это – универсальная жизненная энергия, система естественного исцеления . Она передается методом наложения рук. Ей более 5000 лет. Рэйки существует с древних времен. Этот дар дан каждому живому существу, будь то человек или животное.

Еще первобытные люди умели пользоваться этим уникальным методом, его любили и ценили.

Мы же, живущие в периуд глобализации уступаем количеством и качеством энергии, не то что древним людям, но даже людям которые живут в глубинках нашей необъятной Родины...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Дарить четное число цветов — нельзя. Пожалуй, это самое распространенное суеверие, которые соблюдают практически все. Откуда пошло поверье, что четное количество цветов приносит несчастье и действительно ли стоит верить данной примете?

Четное количество цветов — можно ли дарить

Обычно букет из четного количества цветов приносят на могилу умершего человека. А вот живым принято дарить нечетное количество. Примета эта возникла еще в период языческой Руси. Волхвы олицетворяли четные числа с...

Цвет может не только приносить эстетическое удовольствие, но и влиять на нашу жизнь и эмоции. Правильно подобрав цветовую гамму вещам вокруг, вы можете создать вокруг вас благоприятную атмосферу. Узнайте, что о цвете говорят мастера фэн-шуй, и какие оттенки несут в себе положительную энергетику.

Красный

Красный цвет, прежде всего, ассоциируется с огнем и кровью, а значит, несет в себе мощную энергетику и жизненные силы. Он способен подтолкнуть человека к решительным действиям и настроить на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рэйки и цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек