Рэйки и цвет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рэйки и цвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от невзгод и привлечь в жизнь нужные события. Эти знания помогают и по сей день, и благодаря обычным полевым цветам каждый сможет обрести счастье.

С помощью обычных, на первый взгляд, цветов, можно оградиться от любого зла и привлечь в жизнь удачу. Свежий букет или высушенные растения, собранные в мешочек, помогут, если верить в силу растений. Предлагаем узнать о том, какими возможностями...

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которая способна привлечь счастье или навредить. Выбирать цветы для дома следует ответственно, чтобы не приобрести растения, отталкивающие удачу и любовь.

Некоторые безобидные на первый взгляд растения способны весьма усложнить жизнь тем, кто решился их приобрести. С такими цветами связано много примет и суеверий.

Щучий хвост

Растение привносит отрицательную энергетику в дома одиноких женщин и мешает им найти вторую половинку. Второе название...

В наши дни практически любое поздравление принято сопровождать презентом в виде живых цветов. Чаще всего для такого случая дарители выбирают эффектные букеты. Однако уже срезанные растения будут радовать именинника своей красотой и свежестью относительно недолго. Именно поэтому практичные натуры останавливают внимание на цветке, растущем в горшке.

Дурные и хорошие предзнаменования

Считается, что правильно подобранное комнатное растение служит источником положительной энергии, принося своим...

Среди знакомых нам атрибутов японской культуры рэйки - искусство исцеления руками - один из самых молодых. В отличие от других техник исцеления, рэйки не требует утонченных знаний или редкостного таланта: искусство рэйки доступно многим.

Следуя принципам рэйки, можно исцелить себя, облегчить страдания близких и даже улучшить самочувствие других людей на расстоянии.

Это могущественное рэйки. Название "рэйки" происходит от сложения двух японских слов: Рэи, что означает "высшая сила" и Ки...

Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству...

Принятие на себя негативной энергии от другого человека - это проблема, которая не поднимается большинством практикующих Рэйки. Причина, по которой это случается не так часто, заключается в том, что во время сеанса Рэйки большинство практикующих не используют свою личную энергию, а направляют только энергию Рэйки.

Поскольку личная энергия практикующего не задействована, отрицательная энергия получающего не имеет пути, чтобы попасть в терапевта. Однако, если сеанс Рэйки не проводится правильным...

Окружающий нас мир, не является таким, каким мы его представляем, пользуясь только пятью органами чувств. Мы все больше убеждаемся, что существует “тонкий” мир, мир - энергий отражающий физическую сущность, как живых, так и не живых объектов.

Любой объект природы либо излучает, либо пере-излучает энергию, которая определяется, в основном, опосредствованным путем, с помощью рамки или визуально, людьми сенситивными способностями. Наиболее интересным и информативным является энергетическое поле...

Мастера Рэйки-целители Японии, которые жили рядом с Микао Усуи и первыми научились практиковать и применять Рэйки через лечение руками, начиная с 1922 года и до 1926 года, после того, как Учитель покинул своё земное тело.

Из давнего прошлого смотрят на нас с фотографий глаза людей, но я чувствую глаза их Души. Эти глаза Души нам как будто бы говорят из прошлого: "Люди! Вспомните, какой ценой пришло к вам Знание - знание о Душе, о пробуждении Души – Рэйки от нашего Учителя Микао Усуи, которое мы...

За рубежом клинические исследования РЭЙКИ проводятся уже многие годы, одним из лидеров таких исследований является Национальный Центр Комплементарной и Альтернативной Медицины США (NCCAM). Согласно исследованиям этого центра, Рэйки показывает себя, в целом, как безопасная система исцеления.

Во время сеанса клиенты могут испытывать глубокую релаксацию, жар, покалывания, сонливость или бодрость.

Рэйки дает положительный эффект при работе со стрессами, страхами, эмоциональными расстройствами...

Экзоскилет Рэйки.

История создания Экзоскилета Рэйки его структура и пояснения как его установить.

Всё началось с того что я лазил по сайту дома солнца и я прочёл очень замечательную статью «Шар жизни» это настройка на такой шарик в области 7 чакры.

Вот эту http://www.sunhome.ru/magic/13277 . И за тем я прочёл статью о том что в Рэйки можно экспериментировать. Там был рассказ о том, что если бы Микао Уси не эксперементировал, никакого бы рейки вообще бы небыло. Вот статья http://www...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рэйки и цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек