Рейки

Рейки в Доме Солнца - избранные публикации по теме Рейки. Рейки - естественная система исцеления с помощью канала энергии, к которому подключен целитель. Берет начало из Японии. Наибольшее распространение Рейки как целительская система получила благодаря работам доктора Микао Усуи, который обрел собственное подключение к каналу Рейки и основал авторскую методику и линию передачи Рейки Микао Усуи.

Если ты часто работаешь с Рэйки, то, вероятно, время от времени ты будешь сталкиваться со случаями, когда лечение не "приносит успеха". Что же происходит?

Наиболее частая причина для кажущейся "неудачи" лечения с помощью Рэйки заключается в том, что ты опять ожидал от Рэйки определенного результата, а универсальные законы, по которым действует Рэйки, приводят к иным последствиям.

Хотя твои желания и не исполнились, но у пациента, возможно, изменилось что-то очень важное, хотя пока это и не...

Причины для того чтобы создать систему верований, могут быть культурные или личные. Все страны и их народы — уникальны: они делают и видят вещи по-разному. То, что является приемлемым в Америке, возможно, не вариант для Зимбабве.

Так как Рэйки покорило мир с помощью нескольких людей, которые принесли это в их родную страну, оно приняло некоторые аспекты души носителя. Рэйки очень приспосабливающееся, так что каждый замешал свой собственный коктейль (я делаю то же самое…). Результатом было то...

1. Встаньте или сядьте. Устройтесь поудобнее. Мягко закройте ваши глаза, выпрямите позвоночник, положите ваши руки ладонями вниз на бедра.

2. Gassho.
3. Поднимите ваши руки высоко над головой. Почувствуйте вибрации света, льющиеся в ваше тело.

Почувствуйте вибрации, медленно опустите ваши руки и выполняйте дыхание животом.

Направьте ваше внимание вверх в голову, а затем медленно перемещайте его вниз, как будто вы сканируете все ваше тело.

Проделайте это еще раз и, если вы обнаружите...

Инициация - это древний способ передачи энергии и сакральных знаний одного человека другому. Таким способом издавна пользуются духовные учителя и мастера всего мира в тех случаях, когда энергия или знания не могут быть переданы с помощью слов.Почти во всех духовных традициях для медитации, работы с энергией, лечения и личностного развития используются символы и мантры. Одни из них способны вызывать субъективные изменения, другие -объективные.Для того чтобы с ними работать, необходимо получить...

Рейки - это то качество жизненной энергии, которое в материальном мире проявляется как самое близкое к высшей творческой силе, источнику всей жизни. Она настраивает три архетипические неполные личности - внутреннего ребенка, среднее я и Высшее Я - друг на друга, так что все три остаются связанными друг с другом в одной системе, вместо того, чтобы из-за своих отличий действовать в одиночку.

Рэйки соединяет, не связывая.
Рэйки стимулирует, не перевозбуждая.
Рэйки разделяет, не создавая...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

В переводе с японского языка Рейки означает "Универсальная жизненная энергия" и включает в себя два слога: РЕЙ - Универсум, Дух, Бог, Абсолют; КИ - универсальная энергия, энергия Абсолюта, т.е. жизненная энергия. Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией выздоровления.

Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как...

Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами.

Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.

Когда мы готовим воду Рейки для конкретного...

Как известно - рэйки это энергетическая практика, энергетическая медицина. Рэйки влияет на энергетические структуры человека: как на его физическое тело и протекающие в нем процессы, так и на другие тела человека - "тонкие" (эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхиальное, атманическое). Практикуя рейки, то есть элементарно делая себе сеансы, человек восстанавливает свою энергетическую структуру (свою и вокруг себя, так как тонкие тела образуют ауру, которая распространяется вокруг...

Первый аспект состоит в том, что энергия рейки - это ресурс. Такой же, как и многие другие в природе. Но особенность его в том, что он бесконечен. Он не может закончится и он восполняется. Оба аспекта завязаны на законах обмена энергией. Этим ресурсом наполняется и человек. Рейки есть в каждом, но не каждый раскрыл его в себе, не каждый осознает. Поймите, что рейки, являющийся ресурсом, приходит всегда в нужном качестве и количестве. Главное, о чем говорит первый аспект - о том, что работающий с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?