Рейки

Рейки в Доме Солнца - избранные публикации по теме Рейки. Рейки - естественная система исцеления с помощью канала энергии, к которому подключен целитель. Берет начало из Японии. Наибольшее распространение Рейки как целительская система получила благодаря работам доктора Микао Усуи, который обрел собственное подключение к каналу Рейки и основал авторскую методику и линию передачи Рейки Микао Усуи.

Уникальность техники Рейки в том, что Человек способен обрести способность исцеления, при этом не используя свою собственную энергию, но являясь проводником для комической энергии жизни: Рей Ки.

Удивительным образом станет возможным насыщение любого явления материального и нематериального мира божественным теплом без непосредственного участия фактора собственного «эго»: напротив, оно отключается, во имя исцеления окружающего пространства, благословения атмосферы, наполнения мира божественной...

Каждое описание некой вселенской энергии – это одна из граней, основанная на опыте, полученном здесь и сейчас. Новый этап пробуждения – это холм, на который мы взбираемся, где видим следующую вершину и отправляемся туда, вместе с новым этапом пробуждения. Рост – в вопросах.

Рейки называют энергией жизни, которой изобилует Вселенная. Человек настраивается на соответствующие вибрации и соответственно становится её проводником. Целительство осуществляется путем передачи данной энергии. Энергия...

Что является Кундалини?Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки...

В настоящее время некоторые аспекты целительской работы удается объяснить с научной точки зрения. Наиболее интересный подход к построению теории, объясняющей Рейки (Рэйки) , использует электромагнитные поля, генерируемые всеми живыми существами. Этой увлекательной теме посвящена книга доктора философии Джеймса Ошмэна «Энергетическая медицина, научные основы».

Наличие электрических токов в теле известно уже давно. Одним из способов саморегулирования тела являются токи, проходящие через нервную...

Кундалини Рейки. Безопасное и мгновенное пробуждение Кундалини. Возможно это самая простая система исцеления и самоисцеления, которая существует!

Что такое Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике .

Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в...

ДНК Reiki- очень простая система исцеления, в которую входит один символ -Спираль ДНК. Эта система предназначается для того, чтобы улучшить физическое здоровье, находить любые ошибки в ДНК человека или духовной (энергетической) ДНК.

Эта энергия особенно хорошо работает с хроническими или дегенеративными болезнями, типа Хронического Синдрома Усталости, Фиброма,(различные типы скелетно - мышечной боли, включая артрит), рассеянный склероз и других. Вы можете также использовать эту энергию при...

В переводе с японского языка Рэйки означает “Универсальная жизненная энергия” и включает в себя два слова:

"РЭЙ" - Бог, Абсолют, Универсум, Космос, Дух, ;
"КИ" - универсальная энергия, энергия Абсолюта, прана, жизненная сила.

Что же дает нам практика Рейки? Здоровье, Понимание, Силу.

Рейки – это естественная система оздоровления, доступная для людей всех возрастов, независимо от наличия опыта, состояния здоровья и уровня физической подготовки.

Рэйки является полноценной системой...

Увеличение созидательности
Созидательность - очень важное качество бытия. Мы постоянно предпринимаем какие-то действия, что-то планируем и стараемся претворить это в жизнь. Но получается далеко не все, что задумано, т.е. коэффициент полезного действия обычно не высок. Так бывает, если мы не можем подкрепить наши желания и наши действия достаточным количеством жизненной энергии (ки), направленной на решение данной задачи. Кроме того, мы можем быть настроены негативно, а это мешает нам быть...

Очистка помещения с помощью Рэйки - это действенный способ очистки негативной энергии. Ниже приведены некоторые профессиональные советы для эффективной очистки помещения с помощью Рэйки.

Подготовка помещения

Перед началом очистки убедитесь, что помещение чистое и аккуратное. Убедитесь, что в помещении нет ненужных вещей, которые содержат ненужные старые энергии и смогут помешать очистке.

Очистка воздуха

Перед началом работы проветрите помещение. Можно использовать эфирные масла, ладан, смолы...

Многие люди, практикующие Рэйки, вне зависимости от своего отношения к религии, замечают, что в результате занятий их духовная жизнь обогащается. Создается впечатление, что Рэйки обладает способностью вести людей к более глубокому осознанию собственной духовности, раскрывает их потенциал и способствует становлению полноценной личности.

Таким образом Рэйки – не просто чистая энергия, но нечто большее.

Многогранность учения предполагает мудрость и сострадание, то есть такой уровень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы