Разочарование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разочарование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

В некоторых источниках этот метод гадания называется "Гадание на двадцати одной карте". Для этого способа гадания вам потребуется колода из двадцати одной карты, которая создается путем отсева из колоды в тридцать две карты.

Колоду из тридцати двух карт тщательно перетасуйте, дайте снять левой рукой субъекту гадания, затем из разных мест колоды выньте по одной одиннадцать карт, которые отложите в сторону, так как они вам больше не потребуются. Карты должны лежать "рубашкой" вверх.

Теперь...

Вначале Каббала была сугубо иудейской системой и развивалась как эзотерическое толкование Торы.

Тора, или Пятикнижие, -- это первые пять книг Библии: Бытие, Исход, Числа, Левит и Второзаконие *. Их авторство приписывается Моисею, и в виде отдельных рукописных свитков они хранятся в синагогах по всему миру, а в напечатанном варианте содержатся в каждой Библии на любом языке.

Естественно, что в иудаизме, как и в других религиях, имеется своя мистическая традиция. Такой традицией для евреев...

Какое место в доме самое заманчивое и уютное? Конечно, спальня, а вовсе не кухня, как подумали некоторые. Спальня не просто место для отдыха и любви, это особая зона в нашем доме, и от того, как она устроена, зависит многое в жизни.

Во всяком случае, так считают специалисты по фен-шуй. Они-то и подскажут, как правильно обустроить это пространство, чтобы и в личной жизни и в карьере все было в порядке.

Спальня – не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И...

Согласно представлениям толтеков по мере социализации у любого человека возрастает фиксация точки сборки, подвижность которой, собственно, и обуславливает более полное восприятие Реальности. Для толтеков - это безусловный факт.

Видящие воины воспринимают его с абсолютной уверенностью и повторяемостью. Несколько поколений магов исследовали причины этого явления. В результате они пришли к выводу, что точка сборки фиксируется в результате трёх форм деятельности: важности себя, жалости к себе и...

Людям свойственно испытывать эмоции и чувства. Внешние проявления этих чувств и эмоций могут быть очень разными. Это зависит от темперамента, воспитания, уровня интеллектуального развития и т.д., но чувства и эмоции есть у любого человека, и это факт.

Естественно, что их можно и нужно выслеживать. В этой статье описываются наиболее распространенные небезупречные эмоции и чувства, те, которые я называю эмоциональными ловушками, или паразитными состояниями.

Почему ловушки и паразитные...

Как выбрать целителя? Репутация и рекомендации — первые знаки при выборе профессиональной помощи любого типа. Но не будьте слишком увлечены славой предлагаемого лекаря. Хотя хо­рошие верительные грамоты и высокие достижения — замеча­тельное подспорье при выборе, наиболее важным является то, насколько они соответствуют вашим потребностями и вашей ин­дивидуальности.

На поиск хорошего целителя следует не жалеть времени: этому человеку вы вверите себя. Вот вопросы, которые следует задать себе при...

Когда речь заходит о страхе смерти, мы нередко сталкиваемся с заявлениями такого рода: "Я смерти не боюсь". Человек, утверждающий подобные вещи, очень часто бывает совершенно искренен и не надо обвинять его в легкомыслии или браваде.

Обычно мы имеем дело просто с неточным пониманием сути этого выражения, с представлением о смерти как физическом факте - агонии тела и последующем провале в небытие (во всяком случае, для атеистически воспитанного сознания). Только внимательно рассмотрев всю...

Твой Учитель
Есть такое таинственное явление, как Духовный Путь человека, а чтобы понять , как по нему пройти, нужен Учитель, который это подскажет! Есть такое таинственное явление, как Духовный Путь человека, а чтобы понять , как по нему пройти, нужен Учитель, который это подскажет!

Учитель приходит когда Ученик готов. И это происходит в любом случае, независимо ни от чего. Если Ученик не готов, то у него нет шансов распознать Учителя. Потому что- он не понимает о чем говорит Учитель...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разочарование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни