Разочарование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разочарование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В жизни, для любого человека есть несколько важных аспектов – это здоровье, дом, семья, работа, деньги, самовыражение…, но почему – то большинство клиентов обращающихся к магии за помощью, ищут и ждут помощи в делах сердечных, именно в любовных вопросах: как найти любовь, как её удержать, как вернуть…

А так, как любовь – чувство не всегда объяснимое и даже, вполне волшебное, то магию можно использовать, как лестницу в небо, именно магия и должна нам помочь! Начнём, любовь – это …?

Если...

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей.

Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

В течение этого месяца, так же, как и в течение всего...

Август еще не успел начаться, а его тенденции уже начали проявляться в конце июля. Уже сформировалась оппозиция тройки планет – Юпитера, Нептуна и Хирона к Меркурию, уже прошло опасное Солнечное Затмение, как бы предваряя следующее – Лунное, которое состоится в ночь с 5 на 6 августа.

Картина складывается тревожная, особенно для тех, кто намечает важные дела на первую половину августа.

Вдобавок ко всему Солнце 1 августа окажется в разрушительном градусе Льва, и это задаст отрицательный тон...

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Прежде чем вы приступаете к работе, например, прежде чем вы начинаете организовывать то, что нужно организовать, если вы ставите намерение помнить себя в течение того времени, пока вы все это делаете, если вы прикладываете достаточно сил, чтобы поставить это намерение, то у вас появляется хорошая возможность сохранить, по крайней мере, часть себя.

Но если вы предварительно не ставите этого намерения, то вас унесет.

Для большинства людей намерение – это действительно то, что способно спасти...

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы.

Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

Марс с Плутоном...

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных перемен и переход на новую ступень существования, в новое качество. Оно знаменует окончание некоего этапа и начало нового витка событий в работе и личной жизни.

Начало переменам положит неожиданное событие, которое поможет избавиться от иллюзий и отжившего прошлого.

Кармическая задача этого солнечного затмения состоит в том, чтобы не пытаться изменить мир, а измениться самому, переоценить свою личность и свои идеи...

Если мы верим, что для медитации нужна тишина, нам неприятно, когда тишину нарушают. Почему? Из-за ожидания. Если вы можете слушать шум и тишину с верным отношением, вы не найдете между ними различия. В тишине, если внимательно прислушаться, можно услышать множество всего возникающего, разговаривающего с вами. Правильное слушание – это форма медитации. Не следует думать, что медитация – это только когда сидят или ходят, исполненные внимания, или едят со вниманием, или делают что-то медленно и...

Карта дня.
Младшие Арканы.
Кубки.

Туз К:
Волшебный день. Возможность встретиться со своим счастьем. Взаимная, настоящая любовь. Это - ОН!

Желания исполняются. Подарок. Новость, Похвала.
Откройтесь в своих чувствах. Этот день - дар свыше.

Туз К↓:
Чувства, которые Вы не сможете или не захотите принять. Неверие, отсутствие любви.

Возможно, Вы испытаете ревность или обиду.
2 К:
День любви, гармонии. Душевное понимание. Радостная встреча.

Взаимность.
Сегодня Вы должны научится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разочарование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни