Работаем над собой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работаем над собой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики, увеличиения объема энергетической оболочки и ее насыщений энергией. Даже если при помощи собственных ладоне вы обнаружили, что запас энергетики у вас достаточный, все равно не помешает его пополнить - ведь впереди работа по устранению энергетических загрязнений и энергоинформационных вирусов, а это требует значительных затрат сил и энергии.

И конечно, все эти методики прекрасно помогут нормализовать ваше состояние в...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

Сильвия и я постоянно говорим людям: не думайте, что жизнь должна быть легкой и прекрасной. Жизнь - это работа. Тяжелый труд.

К сожалению, многие сущности воплощаются с мыслью, что жизнь должна быть счастливой и наполненной любовью, что великая любовь и материальное благополучие будут сопровождать ее. Да, эти вещи действительно приносят определенный комфорт, и у вас есть полное право иметь то, что вам нравится. Но если вы не получаете желаемого, не следует думать, что жизнь кончена.

Это...

Существует ли «рецепт» хорошей карьеры? Возьмите трудолюбие, целеустремленность, недюжинные способности и таланты, немного везения... И не забудьте добавить еще один очень важный «ингредиент» - талисман для успешной работы.

Талисманами, помогающими достичь успехов в карьере, увеличить доходы, найти общий язык с коллективом и избежать неприятностей с партнерами, могут быть различные предметы одежды, аксессуары, растения, фигурки животных. Главное - верить в их магическую силу и самим не сидеть...

Есть несколько примет, которые работают всегда. А все потому, что они проверены не одним поколением.

Конечно, верить в приметы или нет — это дело каждого. Но не стоит забывать, что жизнь при всей своей замысловатости — удивительно простая штука, поддающаяся определенным законам.

И когда это заметили люди, появились народные приметы. Большинство из них романтичными и красивыми не назовешь, но зато они работают всегда.

Как работают приметы

Народные приметы — своеобразная опора и...

Вы мечтаете о повышении и увеличении своей заработной платы? А возможно, регулярно сталкиваетесь с разными неприятностями на работе? Решение всех этих проблем поможет найти фэн-шуй офиса. Это древнее китайское учение гласит, что успех в карьере во многом обеспечивается правильно созданной рабочей обстановкой. В этом материале раскрываются основные хитрости фэн-шуй для успешной работы и карьеры.

Рабочий стол по фэн-шуй

Очень большого внимания в искусстве фэн-шуй уделяется самой рабочей зоне...

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Симоронские ритуалы знакомы многим, и благодаря простым, на первый взгляд, словам и действиям, каждый сможет привлечь в жизнь необходимые перемены. С помощью позитивного ритуала не составит труда достичь новых успехов в работе и преуспеть в творчестве.

Успех любого симоронского ритуала таится, прежде всего, в оптимистичном настрое и внутренней вере. Эксперты рекомендуют воспитывать в себе уверенность и не допускать мыслей о провале или неудаче. В таком настроении будет проще осуществить...

Вы остались без работы, и жизнь мгновенно потускнела? Не торопитесь впадать в отчаяние и скупать газеты с соответствующими объявлениями. Для начала проанализируйте причины предыдущих неудач и тщательно спланируйте свои действия в соответствии со звездным расписанием.

Зри в корень!

Если вы попали под «сокращение штатов», вызванное реорганизацией предприятия или фирмы, значит, ваша профессиональная деятельность оказалась под влиянием Урана. В этом случае почти наверняка можно говорить о том...

На сегодняшний день наиболее популярные, наилучшие для понимания, на мой взгляд, существуют две книги, изданные в России. Это - книга О.А. Красавина "Практика биолокации" и книга Ричарда Вебстера "Чтение ауры" . Очень интересна с практической точки зрения книга Мартынова "Философия жизни", п. 1.5. "Биолокационный эффект или лозоискательство" . Кстати, меня часто спрашивают: "Скажите, пожалуйста, какой из экстрасенсов лучше, какой помогает наилучшим образом". В большинстве случаев мне удаётся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работаем над собой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни