Проблемы на работе

Здравствуйте, у меня тяжелая ситуация на работе по мотивам личной неприязни с зам. Начальником управления меня пытаются уволить. Он в свою очередь поустраивал к нам на работу своих друзей с института сделал их начальником отдела и зам.
Проблемы на работе
Начальником отдела в котором я работаю и через них давит на меня. Увольняться не могу у нас нет своего жилья живём в служебной квартире хотим её выкупать. Подал документы на трудовую комиссию по спору с ними за подлог документов подделали подпись мою и лишили премии. Открыто угрожают увольнением и так далее. Но сил бороться нет!

Почти 5 лет держался сейчас срываюсь иногда пью и пишу коллегам всякую дурь по пьяни. Здоровья тоже уже нет. Получится ли мне их победить? Оставят ли они меня в покое? И хотим выкупить квартиру в предприятии? Жена уже взяла кредит на первоначальный взнос для выкупа в рассрочку квартиры?
Позиция у меня не сдаваться, но управы никак на них не найду, берут взятки прикрывают некачественный работы подрядчиков, левые тендера и так далее видимо есть высокопоставленный покровитель. Моей семье тоже жить хочется и я не хочу уступать

Онлайн консультация Проблемы на работе

Здравствуйте. Насколько я знаю, один в поле не воин. И таких ситуаций, как у вас, много. Сокращения, увольнения... Но если принимать ситуацию как есть - то это в итоге может стать вашей победой, а не поражением. На самом деле "выживание" откуда бы то ни было - по большому счету знак того, что это не ваше. А своё Вы не ищите или "забили" на своё из-за денег.

Проблемы на работе - часть и следствие других ваших нерешенных проблем, так что... Нужна ли ВАМ эта работа? Даст ли она покой и гармонию вашей семье? Решатся ли все проблемы разом, если Вы "победите", что маловероятно.

Решать Вам.
Да я вроде как раз семью и сплотил увёз от всех подальше от родни от врагов. Живём сейчас вроде дружно, но неправильно повёл себя с начальством они сосунки как говорят наглость второе счастье, знаний нет блат и нахальство. А я со своими советами к ним зачем надо было теперь локоть не укусить
Работа по душе - не прихоть, своё дело (любое) - тоже. Тут семье бы сплотиться... Куда-то не туда вы....идёте.
Спасибо, мне лично такая работа и не по душе, привёз семью думал все сложится старый дом валится на родине жилья можно сказать и нет, не мотать же их теперь из за моих прихотей. И точки соприкосновения нет смысла с таким начальством искать

По теме Проблемы на работе

Биолокация. Практические рекомендации при работе с рамкой

На сегодняшний день наиболее популярные, наилучшие для понимания, на мой взгляд...
Магия

Модель мира в работе парапсихолога, принципы построения

Описательную модель пространства, в котором обитает человек, принято называть...
Магия

Приметы на работе

Чтобы избежать неприятностей на работе, необходимо быть внимательнее к знакам...
Магия

Заговор на удачу в работе и деньги

Кому-то везет больше, кому-то — чуть меньше. Но никогда не поздно все изменить...
Магия

Заговоры на успех в работе и делах

Эзотерические методы в сочетании с собственными усилиями помогут вам добиться...
Магия

Заговоры от врагов на работе

Увы, от врагов и завистников на работе не застрахован никто. И далеко не всегда...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы