Работаем над собой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работаем над собой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Схема Вашего Божественного "Я"
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.

Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами

(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или КаузальноеТело.

Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища...

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих талантов. Это еще и зависть недоброжелателей, которые не могут добиться аналогичного прогресса, но съедаемые злобой, способны навести на деятельного человека порчу.

И когда черная магия начинает работать, с некогда успешным и перспективным человеком начинают происходить странные метаморфозы, в результате которых он рискует потерять любимое дело, а вместе с ним доходы и веру в себя. Пришло время разобраться, как проявляется...

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга. Для полной победы в работе необходима еще и удача. Правильно выбранный и прочитанный заговор позволит притянуть удачу и достичь всех целей.

Любой труд должен быть оплачен, поэтому вне зависимости от характера и отношения к своей карьере все люди получают заработок. Только вот часто зарплата или работа не соответствуют нашим ожиданиям. Приходится выбирать — работать за деньги, за карьеру или просто для себя.

Но...

Отсутствие работы является на сегодня серьезной проблемой, которая может привести к депрессии. Постоянные собеседования, отказы и безденежье очень сильно угнетают человека. Но как помочь себе в такой ситуации? В этом вам поможет изменения в собственном доме.

Чтобы преобразовать свою жизнь к лучшему, необходимо усилить энергию Ци в вашем жилище. Однако преобразования нужно осуществлять в период растущей Луны, иначе эффект будет не такой сильный.

Так как энергия Ци довольно таки вредная и...

Эзотерические методы в сочетании с собственными усилиями помогут вам добиться карьерных высот и улучшить качество жизни. Если вы хотите достичь своих целей и добиться успеха на работе и в делах, воспользуйтесь сильнейшими заговорами.

Если в своих мечтах вы часто видите себя успешным человеком, значит, у вас есть заветная цель. Но порой даже сильное желание и упорство не позволяют человеку увеличить количество своих достижений и хотя бы немного продвинуться к успеху.

Если вы хотите, чтобы ваши...

Работаю на старой работе, вернулась на нее не давно три месяца назад, очень не устраивает график. Предложили новую в Москве, скажите пожалуйста стоит ли мне уходить со старого места на новое? Не знаю как поступить. Вдруг на старой что то изменится. Заранее огромное спасибо.

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет нужды скрывать: используя колдовские приемы, очень легко найти хорошую высокооплачиваемую работу, решить проблемы с руководством, добиться повышения зарплаты… Главное – быть готовым к переменам. Чары подталкивают ситуацию, но человек должен захотеть этого.

Когда белая магия – единственный выход?

Очень часто развитие карьеры тормозится на энергетическом уровне. Порчи, всевозможные блоки, закрытие путей – подобные...

Если вы находитесь под угрозой потери рабочего места, а начальник не проявляет к вам расположения, решить эту проблему можно. Благодаря сильным заговорам вы сможете избежать увольнения и защитить себя от неудач на работе.

В современном мире многие люди сталкиваются с безработицей, и оказаться в их числе может в каждый из вас. К сожалению, ни один человек не застрахован от увольнения, и порой это бывает неизбежным, даже если вы старательно выполняете свои рабочие обязанности. И хотя пополнить...

Проблема семьи и работы знакома не понаслышке большинству работающих женщин. Ведь им приходится успевать все и сразу: вести активную деятельность в офисе, заниматься домашним хозяйством после окончания рабочего дня, да еще и не забыть о том, чтобы уделить внимание каждому члену семьи. Не удивительно, что рано или поздно где-то возникают проблемы, а это в свою очередь негативно сказывается на отношениях между супругами, детьми и общем энергетическом балансе дома в целом.

В таких ситуациях фэн...

Разместите рисунок на расстоянии от 40 см до 1,5 м от себя. Сядьте на стул, не прислоняясь к его спинке. Положение ног должно быть устойчивым: стопы параллельны друг другу, голени перпендикулярны полу. Руки на коленях, ладонями вверх.

Позвоночник, по возможности, прямой - спина, шея, голова на одной линии.

Центр ментаграммы должен быть расположен на уровне ваших глаз. Постарайтесь сконцентрировать все внимание на внутренней точке в течение 15 минут. Ваш взгляд не должен никуда убегать, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работаем над собой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни