Работаем над собой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работаем над собой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

Все мышцы на лице расслабились, все лицо разгладилось. Я весь успокоился, я весь насквозь абсолютно спокоен, как зеркальная гладь озера. Я весь насквозь абсолютно спокоен. Во всем теле полностью раскрылись все кровеносные сосуды, во всем теле свободное, абсолютно свободное кровообращение.

И моя молодая здоровая энергичная кровь свободным быстрым потоком течет по всем кровеносным сосудам тела и все лучше и лучше питает все нервные клетки головного-спинного мозга, все лучше и лучше питает...

Описательную модель пространства, в котором обитает человек, принято называть моделью мира. Построение моделей мира обусловлено объективными закономерностями, присущими человеческому восприятию. Во всех описательных моделях, известных на сегодняшний день, присутствуют понятия верха и низа, центра и периферии.

Такой принцип ориентации в пространстве для человека обусловлен его физиологией, которая практически не изменилась со времен появления «человека прямоходящего».

Можно...

Многие, наверное, смотрели фильм «СЕКРЕТ», читали о различных психотехниках по достижению целей. Сейчас данной информации просто завались, но все ли получили то, что хотели? Увы, большинство так и осталось сидеть возле разбитого корыта.

Я тоже в течение 13 лет пробовал различные методики, но получалось достигать лишь незначительные цели. А глобальные цели всегда обходили меня стороной. Позже до меня дошло, что если я, например, хочу быть сказочно богатым, а на подсознательном уровне боюсь...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Одна из самых распространённых ошибок как практиков, так и заказчиков - ожидание и обмозговывание результата. В магии есть важный принцип работы: делай работу с полной уверенностью в результате, а сделав - забудь.

Но как велико искушение мусолить и мусолить в мозгу волнующий вопрос: а поможет ли?

а всё ли я правильно сделал? а вдруг не сработает? а ничего ли я не забыл в ритуале? а к хорошему ли магу я обратился? ну когда же, когда же??

Подобное ментальное беспокойство формирует энергию...

Доброго времени суток. У меня проблемы с работой. С большим трудом ее нахожу, а если нахожу то не долго там работаю, сразу начинает что то происходить или сокращение, или зарплату задерживают, или урезают зарплату. Я уже не понимаю что делать, раньше с легкостью находил работу, и по долгу работал, пока не находил что то лучшее сейчас же не понимаю почему так происходит.

Здравствуйте, у меня тяжелая ситуация на работе по мотивам личной неприязни с зам. Начальником управления меня пытаются уволить. Он в свою очередь поустраивал к нам на работу своих друзей с института сделал их начальником отдела и зам.

Начальником отдела в котором я работаю и через них давит на меня. Увольняться не могу у нас нет своего жилья живём в служебной квартире хотим её выкупать. Подал документы на трудовую комиссию по спору с ними за подлог документов подделали подпись мою и лишили...

Чтобы избежать неприятностей на работе, необходимо быть внимательнее к знакам судьбы. Благодаря проверенным приметам вы узнаете, какие события сулят удачу и деньги, а какие предупреждают о поражениях.

Работа — одна из важнейших сфер нашей жизни, поэтому существует множество примет о карьере, следуя которым можно достичь успеха, приумножить доход, а также обезопасить себя от козней и зависти коллег. Порой Вселенная подает нам знаки даже во время рабочего дня, а наша задача — суметь правильно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работаем над собой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни