Путь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Путь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кто из нас не любит путешествия? Но даже если дальняя дорога не входит в круг ваших интересов, вряд ли удастся избежать переездов. Ведь многим приходится отправляться в командировки, деловые поездки, в гости к родным или близким.

Дабы дорога стелилась скатертью, запаситесь талисманами и оберегами.

Дорога всегда звала путешественников, но при этом таила в себе немало опасностей. Мошенники, воры, стихийные бедствия, техногенные катастрофы, капризы погоды, сбои в работе транспорта – вот лишь...

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

В периоды, когда нет возможности продвинуться в перед и найти свою дорогу к счастью, важно не опускать рук и не сомневаться в своих силах. Позитивные перемены не заставят себя ждать, если провести один из предложенных ритуалов на открытие пути.

Найти выход из тупика и открыть свое истинное предназначение может каждый. В момент, когда кажется, что все дороги заблокированы, эксперты рекомендуют провести действенный ритуал. С его помощью получится обрести уверенность и найти в себе силы для...

Тот факт, что Вселенная и ее мудрость постоянно присутствует в наших жизнях и проникает в них вплоть до мельчайших деталей, несмотря на очевидность, становится для большинства людей изрядной неожиданностью. Но мы действительно можем в любой момент «подключиться» к мудрости, любви и направляющему воздействию высшей сущности, если только будем достаточно открыты и готовы к восприятию нового.

Для того, чтобы понять, что Вселенная пытается что-то сказать, вам даже не нужно быть особо религиозным...

ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ:

1) Точка тишины. Забытье. Полное отсутствие каких-либо ощущений. - 1 ед. времени.

2) Отделение эфирного тела, зависание его на пуповине. Выход тела происходит постепенно, начиная с ног, позднее отделяется голова.

В это время видны окружающие, родственники. Если человек был при жизни очень привязан к ним или к своему дому, для него очень затруднен следующий этап, тем более что страдания родных усугубляют сложность дальнейших процессов отделения. Этим объясняется такое...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и гарантированный успех от проведения оной. И это аксиома.

Становление на Путь магии и колдовства, начало первых практических шагов в оккультизме – не являются исключением, и даже просто обязаны быть верными.

Ибо многие ошибки в магии не прощаются Высшими Силами, и могут вполне довести до смертельного исхода даже опытного адепта. Для новичков этот момент есть наиболее актуальным, потому что у них не сформирована ни...

При помощи рун можно изменить свою судьбу. Рунические обереги и талисманы эзотерики считают очень сильным средством, способным скорректировать жизнь и направить на верный путь.

Каждая руна обладает определенной силой. Поскольку эти знаки пришли к нам из глубины веков, относиться к ним стоит с уважением и осторожностью. Лишь при грамотном применении талисман поменяет жизнь владельца к лучшему и исполнит его желания.

Руна Райдо: описание и защитные свойства

Название этой руны переводится как...

В самом начале пути мы встречаемся с Темным Змием и его войском которые ужасают нас и заставляют уменьшать свой мир и лишаться своей свободы – превращая свою жизнь в маленький темненький мирок.

Имя Змию – Страх, и войско его: Вина, Стыд, Обида, Гнев, Оторопь.

В самом начале пути еще не вступив на путь магии или иной путь, человек сталкивается с этими врагами – они воистину страшны и сильны. Только с виду кажется, что это безобидные человеческие эмоции. Однако с течением жизни они сначала...

Какие ритуалы существуют для путешественников? Сегодня, как и в старину, путешествия и дальние поездки таят в себе ряд опасностей. Чтобы их избежать и сделать свою путь-дорогу легкой, удачной и безопасной, можно воспользоваться известными ритуалами и заговорами магии для путешественников.

Приметы перед дальней дорогой

Не утратила свой актуальности и важности практика «посидеть на дорожку», - чтобы не встретить в пути препятствий. Присаживаются буквально на минуту-другую, сидят молча, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?