Психология сна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Психология сна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Иногда нам сложно понять, почему судьба распоряжается так странно: у умной, обаятельной и красивой женщины сплошные неудачи в личной жизни. Будто что-то останавливает грядущее счастье, и любые отношения с мужчиной никак не мог перерасти в семейный союз.

В обиходе мы часто слышим словосочетание «венец безбрачия». Как распознать эту загадочную печать несчастья, и как исправить положение?

Энергетический штамп

Человек может родиться с определенной «программой». С точки зрения эзотерики энная...

СУДЬБА У КАЖДОГО С В О Я:
КОМУ-ТО ДЕТКИ, МУЖ, СЕМЬЯ…
По астрологическим приметам «для большой любви родятся люди в среду, четверги сулят нелегкую победу,… а дети вторника родятся для Удачи… каждый день недели, что-то значит»!

А как у Вас это сбывается? В чем смысл вашей жизни? Хорошо бы это знать «до», а не «после» многих лет проб и ошибок, и хотя бесценный груз личного опыта никем не отрицается, но…

Но если уже возможно, что и предлагает мудрая Астрология и психология знать общие...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

Обманывать умеют все, однако женщинам всегда интересно, как обманывают их мужчины. У каждого Знака Зодиака есть уникальные черты характера, которые помогают определять, как именно врут люди.

Ходят слухи, что чаще всего обманывают эгоистичные Знаки Зодиака, однако это не так.

Любой психолог скажет вам, что способность и желание лгать не связаны с тем, насколько вы эгоцентричны. Это зависит лишь от характера в целом.


Овен

Мужчины, рожденные под этим Знаком, обманывают женщин всегда...

Магия слишком переоценена! Да, именно так. Возможно, странно это читать в публикации человека, который уже несколько лет серьёзно занимается магией и практикует различные магические практики.

В чём суть? Сейчас сфера магии слишком дискредитирована. Слишком много вранья, стереотипов, искажённой информации.

Какая же ситуация на самом деле? На каждом шагу колдуны, маги, экстрасенсы, ведьмы. Все они готовы снимать с каждого пришедшего к ним клиента порчи, сглазы, проклятия и любые другие...

Продолжим тему женственности, причем хочется заметить, что тема в основном в большей степени поднимается мужчинами, нежели женщинами. Давайте взглянем на эту проблему со стороны, так сказать со стороннего наблюдателя, не имеющего пола.) Я понимаю, что это многие примут за абсурд, но нет ничего лучше разобраться с системой, именно выйдя за её пределы. Я не принуждаю вас стать андрогинами, но на время этой статьи мы просто можем опустить свои социальные роли (и самое главное свои субъективные или...

Некоторые опасаются Раков из-за их чрезмерной эмоциональности и неестественной привязанности. Но если присмотреться получше, то окажется, что у этого знака зодиака есть масса положительных качеств, за которые его можно не только полюбить, но и восхищаться.

Верные партнёры

Более верного и преданного друга, работника, партнёра, сотрудника вы не найдёте никогда и нигде. Эти люди пожертвуют собственными интересами и временем, но останутся преданными делу или отношениям.

Несмотря на их перемены...

Он и в самом деле кажется добрым волшебником, этот джинн из бутылки, который успокаивает нервы или позволяет расслабиться во время первого свидания. А часто ли мы задумываемся о том, что происходит в это время с нашим энергетическим полем и волей? Что остается, так сказать, «за кадром»?..

Ум-то здесь и ни при чем
А «за кадром» остается много интересного. Мы много слышали об изменениях в органах и психике, и часто, соглашаясь с медиками и психологами, даже принимали решение о том, что «больше...

Психологи выделяют разные типы личности. В зависимости от критерия (профессиональные навыки, эмоциональная сфера, склонность к анализу и построению теорий и пр. и т.д.) предлагают различные классификации. В результате все сходятся в одном - рассматривают, каким именно образом индивид обрабатывает, систематизирует собственный опыт.

Я не буду глубоко вдаваться в рассмотрение всевозможных концепций, перейду к примерам и небольшим пояснениям.

Возьмем шкалу, от 0 до 10. Шкала будет показывать...

Одной из очень распространенных социально-психологических проблем в наше время является недостаточная сепарация (психологическое эмоциональное отделение) индивида от родителей. Однако термин этот вовсе не подразумевает полную несамостоятельность – человек может быть абсолютно независимым в материальном плане, иметь собственное жилье, состоять в браке и иметь детей, но на уровне эмоций сохранить сильную привязанность к матери и отцу.

Зачастую человек не отдает себе в этом отчет и не видит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психология сна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек