Психология сна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Психология сна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Положение головы во время сна влияет на общую энергетику дома и на качество жизни его обитателей. Переставьте кровать в нужную вам сторону и ждите изменений!

Изменить свою жизнь к лучшему так сложно. Специалисты уверены: для этого важно переставить кровать так, чтобы изголовье находилось в благоприятном направлении.

Благоприятные направления по фен-шуй

На север

Если вы устали от бесконечных встрясок и неприятных «сюрпризов», поставьте спальное место изголовьем на север. Ваша жизнь...

«Сон-лучшее лекарство» и это правда, от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортнее сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем.

Как же улучшить сон? Все просто, добавить медитации. Кому-то будет достаточно просто лечь и расслабиться, а кому-то понадобиться особая практика «медитация сна». Вы заметите, как сон станет спокойнее, а пробуждения лучше.

Первый шаг- это избавление от эмоций, накопленных за день. Это могут быть не только...

Вы родились не таким богатым, как Рокфеллер, не такой красивой, как Софи Лорен, да и талантами природа вас как буд-то обделила... И что же, такому бедному теперь делать?

Спуститесь с небес на землю! Перестаньте бесконечно повторять: "Вот если бы да кабы…"

Ведь наверняка и у вас есть какие-то жизненные достижения. Вспомните, то чем можно гордиться, что уже сделано хорошо, к примеру - в институт поступили, экзамен на права сдали, ребенок в первый класс пошел…


Отныне вспоминайте только...

Однако другой стороной медали женской «сексуальной матрицы» является факт наследования ею механизма захвата чужого имущества, в частности, чужого сознания, при помощи которого женщина осуществляет свои мечты и тайные желания.

Механизм этот сокрыт в самом теле женщины. Наукой давно уже установлено (а эзотерические знания человечества использовали эти знания с древнейших времен), что тело женщины заставляет мужчин влюбляться в себя, выделяя для этого в пространство соответствующие вещества (их...

В отличие от повсеместно бытующего понимания наручных часов, навязанного общественным мировоззрением, на самом деле, у человека нет предназначения иметь на своем теле какие бы то ни было предметы или украшения (те, кто не верит, могут повнимательнее присмотреться к новорожденным детям, вдруг и в самом деле найдут что-то на них).

По этой причине, общественные правила и нормы жизни значения иметь не могут.

Отсюда вывод: любой посторонний предмет, вроде бы, предназначенный для тела человека...

Обычно подобные «неудобства» возникают в ситуации, когда человек или спит продолжительное время в одном и том же положении, или же вовсе спит в неудобной для себя позе.

Те, кто посчитает целесообразным обратиться после проявления таких случаев к врачу, будут абсолютно правы. Так как проблема может быть связана с каким-то вялотекущим внешне не проявленным заболеванием или же с расстройством центральной нервной системы (ЦНС).

Наряду с этим, если затекание рук проявляется лишь от случая к...

К первому типу относятся сны, возникающие в результате психо-логической стимуляции. Хотя тело спит, чувства оста-ются активными, то есть разум по-прежнему открыт для сенсорной стимуляции. Например, вы слышите гудок поезда.

Этот сигнал обрабатывается в подсознании, и вам снится пожарная машина.

Второй тип включает в себя реализацию мыслей, дремлющих в подсознании. Все, о чем вы думаете, от-кладывается в подсознании. В состоянии бодрствова-ния вы не отдаете себе отчета в этих мыслях, они...

Что такое сон? Работа нашего подсознания? Следствие различных ощущений, полученных в состоянии бодрствования? Отражение физического и душевного состояния человека? Или нечто пророческое, имеющее неземную природу? Во многом это зависит от человека, который видит сон. И, конечно, от его веры в их таинственную силу.

Не существует доказательств того, что сны могут предсказывать будущее. Но истории известно множество примеров, когда сны становились предвестниками великих событий.

Для тех, кто...

Прежде, чем начинать рассуждать о событиях вокруг такого сновидения, надо обязательно поинтересоваться у обладателя сновидения тем, насколько он сам подготовлен к жизни вне дома (вне условий, связанных с его существованием), и с чем и как у него соотносится смысловое значение слова «Дом»?

Это необходимо отнюдь не для того, чтобы «поднатаскаться» у мировоззрений человека, видевшего такой сон, чтобы затем лучше его обманывать, неся ему околесицу на его же индивидуальной «волне». Это необходимо...

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше

их еще называли в наше стране – наколки, приобрели широкое распространение. Причиной этому и свобода самовыражения, которую предоставляет наше общество, и определенные внутренние мотивации, которые толкают человека к такому поступку, и наличие тех, кто в состоянии предоставить подобную услугу.

Задача нашей статьи не обсудить моральные аспекты этого поступка, не

рассказать о том, что есть позитивного и негативного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психология сна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек