Психика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Психика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Интеллект является главным инструментом эффективной адаптации организма к изменениям окружающей среды. Однако мало кто вспоминает о возможностях интеллекта, когда речь заходит о поддержании телесного здоровья. Многие забывают о том, что психика и тело человека не просто едины, но фактически представляют собой две стороны единой медали, т.е. нерасторжимы принципиально.

Поэтому интеллект и в случае развития телесного здоровья оказывается наиболее мощным и эффективным инструментом осознанного...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Миф 1: Посвящение с рождения

Фактов, когда особые паранормальные способности в человеке проявлялись с самого момента его рождения, в истории человечества хоть отбавляй. Нет необходимости перечислять их здесь – это тема отдельного исследования, для любопытных. Назову лишь один, чтобы понять о ком в данном случае обычно идет речь, - то, как описывает Библия рождение Иисуса Христа (обычный ребенок человека всегда рождается по-человечески).

К величайшему сожалению ученых, кроме легенд, пока...

Идея, которую я хочу довести до вашего понимания, проста как дырка от бублика и была известна задолго до моего рождения. Звучит она так. Некая таинственная ментальная энергия объединяет родственников в семью и образует между ними прочные семейные Связи.

Качественные семейные Связи обеспечивают членам семьи внутреннюю гармонию, психическое и физическое здоровье. Нарушение семейных Связей становится причиной неврозов и психозов, поведенческих расстройств, алкоголизма, наркомании, убийств и...

Возвращение домой – один из самых древних сюжетов, понятный почти во всех мирах Конгломерата. Мириады сущностей непрерывно покидают место своего рождения и пускаются в путешествие, конечный пункт которого совпадает с местом отправления. Эта предопределенность, возможно, связана с особенностью движения точки сборки: отделившись после рождения от центральной божественной искры, точка сборки уходит на периферию ауры, чтобы после долгих перемещений, наконец, вернуться в центр. Как правило, такое...

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот. Любой практик скажет, что львиная доля обращений - около 80% - по любовной сфере. Либо вернуть утраченные отношения, либо создать их там, где не удается.

Поскольку понятие “любовная магия” в сознании большинства связано лишь с такими вещами, как приворот и отворот, рассмотрим сначала их. Надо сказать, что приворот настолько популярен, что при малейших проблемах во...

Об актуальном Солнечном затмении 3-4 ноября 2013г

В периоды, когда происходят затмения Солнца, принято действовать осторожно и предусмотрительно, либо вообще сохранять спокойствие, стараться не совершать ошибок, не сотворить дополнительный хаос и не усугублять свою карму, как правило – итак до этого усугублённую

Затмение Солнца 3-4 ноября 2013 г является особенным, поскольку скрепляется дружественным дыханием Сатурна, ползающего по Скорпиону.

Поэтому, повторяю всем, кто был у меня на...

Стыд, чувство вины, обида, муки совести - мощнейшие вампиры энергетического ресурса, который вместо созидания, любви и богатства тратится на эмоциональную жвачку в голове.

На первый взгляд, это совершенно разные четыре состояния, но по факту они братья-близнецы, которые с разных сторон являют в мир один и тот же энергетический паттерн: человек становится не тем, кем он может стать, а тем, кем ему указано и дозволено быть.

Ножницы между ожиданием и реальностью колят человека в самое мягкое...

Трудно представить магическую работу без подручных помощников. С их помощью можно усилить действие ритуала, предсказать будущее и даже отыскать клад. Одним из древнейших магических атрибутов является маятник.

Простейшие виды маятников были известны еще древнему человеку.

Использовали их в первую очередь для нахождения пищи и водных источников. В современном мире действие маятника куда шире, чем тысячи лет назад. Поговорим же об этом магическом помощнике подробнее.

Маятник как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни