Молитва от испуга помогите своему малышу быть бесстрашным

Молитва от испуга – почему так необходимо снимать испуг у детей

Молитву от испуга часто использовали маги и ведуны еще в древности. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь в мире есть столько вещей, которых можно испугаться.
Молитва от испуга помогите своему малышу быть бесстрашным
Особенно, если испуг у маленького ребенка. Как бы мы не старались уследить за нашими детками, мир слишком огромен и в нем постоянно что-то происходит. Поэтому уберечь от всего просто нереально. Тем более, никогда нельзя предугадать, чего именно испугается ребенок.

Молитва от испуга и виды испугов

Очень часто дети пугаются животных. В основном – это собаки. Хотя, бывают разные случаи. Малыш может испугаться, например, крупного рогатого скота, которое идет стадом. Даже в зоопарке, глядя на диких животных в вольерах, можно получить испуг. Лев резко дёрнулся и зарычал – а в голове у малыша уже отложился страх, который будет преследовать его долгие годы. Конечно, бояться можно не только животных. Кто-то оступился на лестнице, упал и потом долгие годы из-за испуга не может подняться даже на небольшую высоту. Кого-то перепугал громкий звук сирены.

В общем – вариантов сотни. У кого-то последствия испуга могут пройти быстро, а кто-то будет всю жизнь страдать из-за внутреннего страха. Причем, человек может даже не помнить, почему именно испугался. Более того, он даже не догадается, что его нервозность, тревожность – это последствия детского испуга. Кстати, испуг может быть и у взрослого человека. Неожиданный стресс такого типа может произойти в любом возрасте. Просто детская психика менее устойчива, поэтому и последствия испуга проявляются чаще.

Молитва от испуга – можно ли определить испуг через нее

Молитва от испуга помогает излечить последствия такого происшествия. А для определения испуга используются другие ритуалы. Есть десятки различных вариантов выявления испуга. Мастер сам решит, какой из них подходит для определённого случая. Дело в том, что снять испуг полностью можно только в том случае, если понять, что стало его причиной. Особенно если речь идет о маленьких детях. Иногда одной молитвы мало и ребенку еще и необходимо поработать с психологом. Ведь молитва снимает энергетический негатив, который был порожден страхом. Но, если стресс был слишком сильным, разговор с психологом тоже не будет лишним. В любом случае, всегда должен быть комплексный подход.

Молитвы от испуга – как проводится ритуал

Как говорилось выше, выбор любого ритуала зависит от того, что именно произошло и в каком состоянии находится ребенок или взрослый. Очень часто молитвы читают, используя определенные заговоренные предметы: свечи, камни, куриные яйца. Их выбирают не случайно, поскольку есть вещи, которые лучше проводят энергию, забирая негатив и отдавая позитив. Испуг – это сильный негативный удар, который оставляет на ауре брешь и заполняет ее темной энергией. Поэтому основная задача Мастера – убрать темную энергетику, «залечить» дыру в биополе и дать человеку положительную энергетическую подпитку, которая позволила бы ему полностью оправиться от последствий испуга.

Если Вы заметили, что ребенок стал тревожным, часто плачет, боится темноты, постоянно пугается. Если Вы сами видели, как Ваш малыш сильно испугался – не мешкая обращайтесь к Мастеру. Наши специалисты снимут испуг с помощью молитв и при надобности поставят сильную защиту. Также, если это будет необходимо, с вашим малышом поработают наши психологи. Помните о том, что убрать испуг в детском возрасте намного легче, чем потом, через годы, бороться с его последствиями. Если же испуг у Вас самих – так же не нужно отчаиваться.
Взято из открытых источников.
×

По теме Молитва от испуга помогите своему малышу быть бесстрашным

Шепотки, которые помогут малышу уснуть

Каждый родитель сталкивается с необходимостью уложить своего ребенка спать, и не...
Магия

Заговоры для мам: от испуга, бессонницы и материнскую защиту

Каждая мать желает счастья своему малышу и стремится оградить его от любых...
Магия

Как избавиться от испуга с помощью заговора?

Заговор от испуга поможет сохранить психику ребёнка в здоровом состоянии...
Магия

Повешенный. Быть или не быть

Мы часто попадаем в ситуации, когда изменить что- то уже не можем, событие...
Магия

Украли любимую собаку, помогите найти!

Украли у меня любимую собаку, одну из двух - единственного щенка моей первой и...
Магия

Пожалуйста помогите найти пропавшую собаку!

Пожалуйста помогите найти пропавшую сабаку! Порода такса, зовут Лаки, пропал в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы