Прошлый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прошлый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошли те времена, когда за колдовство сжигали на кострах инквизиции. В наши дни любой может сделать приворот-отворот у «бабки», погадать на картах Таро, заказать свой персональный гороскоп по Интернету и даже самостоятельно освоить колдовские техники с помощью специальных книг.

«Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), «Х-файлы» (X-Files), «Колдовство» (The Craft), «Зачарованные» (Charmed), «Практическая магия» (Practical Magic), «Гарри Поттер» (Harry Potter), «Туманы...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

ГЛАВА 2

Со временем у меня возникло четкое ощущение, что контакт со стихийными духами раз-вивается не хаотично, а по определенному едва уловимому сценарию, влияющему не столько на отдельные события и контакты, сколько на сам фон происходящего. Возникало ощущение, что в процессе подобных исследований внешнее переходит во внутреннее, со-ставляя с ним одно целое и наоборот. Таким образом, само по себе понятие каких либо границ теряло смысл обретая в совеем единстве качественно новое состояние...

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала быть частью повседневной жизни. Да мы иногда молимся – в церкви, частенько можно услышать от матерей, или жен хулиганистых деточек, или мужей шуточную молитву: «Господи, дай мне силы не применять силу», но молитва перестала являться частью нашей жизни. Таким образом, мы сами себя лишили еще одного важного ресурса и не используем себе во благо заметную часть собственной силы – силы молитвы.

Хочу в этой статье...

Что же мы видим в этой композитной карте? Венера образует квадратуру с Асцендентом и не образует мажорных аспектов с другими планетами. В этом случае мы называем планету неаспектированной. То же самое справедливо и по отношению к Плутону.

Он образует трин с Асцендентом, секстиль с MC, но никаких аспектов с планетами в этой композитной карте.

Итак, в этой карте две неаспектированные планеты. Когда мы видим неаспектированную планету в личной карте, мы говорим, что вам нелегко справиться с...

Для тех, кто интересуется экономией и восстановлением своей энергии, единственная открытая дорога – перепросмотр.

Маги говорят, что мы несем наше существование на расстояние памяти. Мы зацеплены всю свою жизнь, получив повреждение от чего-то, что случилось тридцать лет назад, мы несём тюк, который уже не нужен. 'Я не прощаю это! ',- кричим мы, но это неверно, мы не прощаем себя!

Перепросмотр - специализированная форма выслеживания, и вы должны выполнять его с чувством стратегии. Это - о...

Одной из самых сложных и интересных тем для человечества является метафизика. Все чудеса, все тайны этого мира как будто вываливаются из-за невидимой границы. Существует ли возможность научно подходить к этим знаниям? Люди пытаются внести ясность в этот мир логикой, но это только сильнее запутывает.

Очевидно, у ясности другая природа. Это область нелинейных знаний. Связывая свои рассуждения с метафизикой, мы будем основывать их на герменевтическом анализе трудов великих мыслителей. Начало...

В октябре 2010 года нет напряжённых конфигураций между внешними планетами, которые так занимали астрологическое сообщество весну и лето этого года. Все эпохальные транзиты, приводящие к тектоническим сдвигам в мировых процессах, оставили нас в покое, запустив медленнодействующий механизм перемен.

Теперь фокус планетарных влияний сместился в сферу личных отношений и финансов. Все важные астрособытия ближайшего месяца будут проходить по личным планетам. Вот основные из них:

● новолуние 7...

Дзюба

Существует восточный календарь, который нам знаком как китайский календарь и персидский, он же зороастрийский календарь. В чем разница? В количестве животных и в самом наборе животных. В китайском календаре 12 животных в зороастрийском их 32. И так как 12 и 32 не имеют общего делителя, и стыковки я решил поискать связь, поумножать и посмотреть. Связь получилось найти, если взять 8 кругов китайского календаря, т.е. 8 по 12 то получится число 96. Это число делиться на 32 и получается 3...

Когда ретроградная планета появляется в доме, она фокусирует трехфазный ретроградный процесс в сфере опыта, который представляет этот дом. Индивидуум будет стараться растянуть по времени ту фазу ретроградного процесса, которая находится в наибольшей гармонии с домом, через который он будет выражать ее, и будет пытаться уменьшить по времени ту фазу, которая наименее гармонирует со сферами опыта этого дома.

Рассмотрим индивидуума с ретроградной Венерой в десятом доме. Планета наиболее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни