Прошлый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прошлый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нептун — это планета мечтаний и сновидений. Когда человек появляется на свет, он впадает в так называемый «Мистический сон», во время которого он мечтает. Изо дня в день и от момента к моменту он живет то в одной мечте, то в другой, полностью веря, что каждая из них реальна.

Его жизнь становится одной большой иллюзией. Это же относится и к тому, что он воспринимает вокруг.

Каждому человеку нравится верить в свою значимость. Он предпринимает много усилий, чтобы доказать это своему эго...

ГЛАВА 4
В начале октября мы приехали в Московскую область на девять дней. Привыкание к но-вому месту прошло достаточно гладко. Основная проблема была в том, что город доста-точно сильно «погрузился в материю». Восходящий поток практически отсутствовал. Лю-ди в основном интересовались обустройством личного пространства и даже интерес к эзо-терике носил преимущественно практический характер. Понятно, что подобная ситуация формировалась достаточно долго. В прошлый приезд мы заметили подобные...

Вы замечали, что на каком-то этапе жизни к вам как будто начинают возвращаться ситуации из прошлого? Просто вот живете себе живете, а тут раз - и началось. На одной неделе "вдруг" начинают объявляться все бывшие или жизнь поворачивается так.

Что вам приходится на какое-то время во взрослом возрасте вернуться в родительский дом, а может быть от вас уходит близкий человек, и это сильно напоминает историю многолетней давности, когда вы оставили таким же образом того, кто любил вас.

Сердечные...

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций.

Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция...

Конечно, легко можно подыскать какой-нибудь подходящий сонник, который обязательно растолкует такое сновидение в самую лучшую сторону для всех, кто страждет любви. Что может быть проще?

Если же вдуматься в такое сновидение в точки зрения психических процессов, происходящих в человеке, то у него будут совершенно иные причины и, соответственно, следствия.

Во-первых, следует учесть, что психика человека по большей части именно во время так называемых быстрых фаз сна (есть еще и медленные) как...

Слово "шаман" давно стало общим местом в современном оккультизме. Его многие используют, но не многие понимают его истинный смысл. Это слово пришло из языка эвенков и означает "тот, кто знает". Сегодня некоторые считают, что шаман - это любой знахарь или последователь народной медицины.

Другие шаманами называют тех, кто обладает сильной личностью и интенсивным взглядом. Но на самом деле шаман определяется тем, как он работает. Говоря просто, шаман – это человек, который по своей воле изменяет...

Человек может необычайно привязываться к вещам, местам и идеям, которые, по-видимому, напоминают ему обо всем, к чему он привык в прошлом. При таком положении фиксированная натура Тельца усиливается, когда привычные паттерны жизней повторяются снова и снова.

Иногда существует трудность с выражением того, что индивидуум знает, так как язык не относится к числу его наилучших достоинств.

Здесь сильно выделяется фаза III ретроградного процесса, когда индивидуум пытается вновь создать все, что...

При таком положении много времени проводится в фазе III ретроградного процесса, когда индивидуум старается восстановить свой прошлый образ. Он привык напряженно работать и расцветает от возможности однажды оглянуться назад на работу и проекты, которые он хорошо выполнил.

Обладая уникальной способностью не допускать вмешательства, он может лучше чем при любых других зодиакальных положениях направить свою жизнь к полезной цели. Это является талантом, который делает его способным достигнуть...

По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2010 год белого Тигра сменит 2011 год белого Кролика (Кота или Зайца).

Согласно легенде о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти.

Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла...

Каждый из нас хоть раз в своей жизни что-то находил на улице. Наши предки верили, что каждая находка имеет свое значение. Если вы что-то нашли, то будьте уверены – это знак Судьбы. Но как же его растолковать? В этом нам помогут 10 примет о находках.

Примета – найти кольцо

Значение этой приметы о кольце неоднозначное. Для молодых девушек она предвещает скорое замужество, а всем остальным сулит несчастья. Однако негативную сторону этой приметы тоже не стоит воспринимать буквально.

Если вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни