Прошлое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прошлое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошли те времена, когда за колдовство сжигали на кострах инквизиции. В наши дни любой может сделать приворот-отворот у «бабки», погадать на картах Таро, заказать свой персональный гороскоп по Интернету и даже самостоятельно освоить колдовские техники с помощью специальных книг.

«Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), «Х-файлы» (X-Files), «Колдовство» (The Craft), «Зачарованные» (Charmed), «Практическая магия» (Practical Magic), «Гарри Поттер» (Harry Potter), «Туманы...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Концепция кармы всегда связывалась с реинкарнацией.

Посредством всех своих определений она как-то синтезировалась в сущность, говорящую о том, что настоящая жизнь — это результат всех предшествующих жизней. Во многих отношениях это верно.

Однако такой взгляд, по-видимому, заставляет человека упускать из виду тот факт, что сегодня — это завтрашнее вчера.

Мы живем в постоянно меняющемся мире, где в каждый момент проходит так много кармы сегодняшней жизни, что нам действительно легче...

Мы все способны к изменению содержания наших мыслей. Мы в силах заменить мысли, расстраивающие нас, угнетающие и вызывающие чувство страха, на такие, которые обеспечили бы нам внутренний покой.Я привык верить, что причины моего плохого настроения кроются в поступках других людей либо в независящих от меня обстоятельствах и событиях. Такое настроение может проявляться в виде гнева, ревности, негодования или депрессии. Но на самом деле все эти чувства лишь проявление постоянно терзающего меня...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

В 1988 году писатель-маринист Николай Черкашин собирал в Севастополе сведения о гибели линкора «Новороссийск». В печати уже рассказывали об этой ужасной катастрофе Советского военно-морского флота, унесшей 608 жизней. К сожалению, причина взрыва, грянувшего в ночь на 29 октября 1955 года под днищем бывшего итальянского корабля «Юлий Цезарь», ставшего советским трофеем после Второй мировой войны, до сих пор не определена.

Огромный корабль перевернулся и затонул в Северной бухте Севастополя...

Солнце символизирует чистую сущность жизни. Это излучающая сила, которая дает свет и энергию всему во вселенной.

Солнце — это свет вашей жизни, а знак, в который оно попадает, — это особая окраска вашей жизненной энергии, Это сущность самого присутствия, включая вашу силу и богатство существования в момент «Настоящего».

Поскольку Солнце управляет знаком Льва, одним из качеств которого является восхищение, людям свойственна сильная тенденция восхищаться и стремиться к солнечному свету...

Дежа вю относится к тем странным и обычно редким моментам, когда настоящее воспринимается как прошлое. Это сложное для объяснения явление. Некоторые люди ищут отголоски воспоминаний в своих снах, которые могут быть похожи на реальность.

Другие считают, что подобное происходит тогда, когда детали из прошлого появляются в момент Дежа вю. Оба понятия невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ни даже (до недавнего времени) изучить. Вера в то, что это нечто вроде прошлых жизней, больше касается...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Ад, это астрал в «прошлом времени», и он (ад) - существует. Что, значит в прошлом?!

Иллюзия «живёт», существует благодаря, Времени. И если, астральный проводник погружается в Прошлое время, наступает - Ад. Или когда, Прошлое время превосходит по количеству «Будущее время».

На протяжении всей жизни человек «собирает» в своём астральном теле множество «негатива». И, как известно, негативная энергия «тёмная», и по ЗАКОНУ, такая энергия есть – ВРЕМЯ «прошлое». Так уж, ВСЁ устроено в этой МАЙИ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни