Прошлое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прошлое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всем нам свойственно ошибаться, и даже самые успешные порой терпят неудачи. Но если все время возвращаться в мыслях к ошибкам, обвинять себя, то неудача превращается в цель, которая удерживается в памяти и воображении. Не занимайся самоедством!

Очисти память от прошлых неудач! Представь сильный водопад, уносящий с потоком воды твои неприятные воспоминания. Воспроизведенные памятью ситуации и события падают вниз, разбиваясь о скалы. Бурлящая вода несет их остатки, которые вскоре исчезают в...

На днях меня очень взволновало выступление, просмотренное в YOU TUBE - йог, прямо на сцене, постелив, половичок и поставив, крепкую палку, держась за неё - подпрыгнул слегка и завис в воздухе в позе "лотоса".

У меня в этот момент что-то поднялось изнутри, что-то произошло со мной.

В памяти чётко встала картинка из детства 5-6 лет примерно (даже, помню платье в котором я была). Как я показываю друзьям со двора такой же "трюк", а они мне на-перебой: "А как ты это делаешь?". Только я...

Большинство людей уже слышали про влияние прошлых сексуальных связей. Сегодня это уже изучается академиками даже на клеточном или генетическом уровнях и называется телегония. В славянской традиции считается, что первый мужчина ставит печать своего рода на лоно (детородные органы женщины) и эта женщина приводит в мир только души из его рода независимо от того, кто биологический отец ребёнка.

Во время сексуального контакта передаются программы поведения, устремления, желания и т.д. Сегодня...

Как встретишь неделю, так ее и проведешь. Именно понедельник становится отправной точкой для многих перспективных и счастливых начинаний. Народная мудрость поможет вам начать неделю правильно и реализовать все задуманные планы.

Зарядиться удачей и начать неделю с хорошего настроения — половина успеха. Мудрость наших предков поможет сделать жизнь счастливее и добиться намеченных целей. Народные приметы на понедельник, направлены на привлечение везения, счастливых событий и перемен к лучшему...

Мы часто встречаем фразу:
«Человек сам Творец своей Судьбы»!
В Символизме Нумерологии и Номерологии такое высказывание – неверно! Требуется уточнение.

Люди создают лишь свои ПРОграммы, которые формируются как ПРОшлое, но в виде такой записи, которую предстоит ПРОжить с рождения до момента ПРОвидения. Оно ещё не является Судьбой, но ПРедшествует ей.

Программы могут быть не только до смерти, но заканчиваться раньше, тогда мы получаем Свободу ------ СвоБоДа ----- СБД ---- СуДьБа, к которой...

О принципах планирования как новых формах мышления, я уже упоминала в статьях , опубликованных ранее. Сегодня объединила их в одну статью, добавив новый материал о первом принципе планирования или о перезаписи своего успеха в прошлом: "Теперь недостаточно пересматривать, обдумывать свое прошлое в поисках ошибок, неверных действий, которые привели к определенной ситуации сейчас или трудностям любого характера.

Схема упрощена и улучшена. Теперь, погружаясь в прошлое, делаем акцент только на...

Время Чисел начинается тогда, когда Сознание пройдёт радужный Путь, что в Эзотерике известно как развитие чакр, знакомство с Тонким Миром, и с телами человека. Это пока ещё время Экстрасенсорики, как вступление в Эзотерику.

Путь к Числам будет впереди...

Число 7 – это пройденный Путь по цветам Радуги, и это СТРАНники проСТРАНства.

ПРОстранство остаётся в ПРОшлом, ПРОйденном Пути. ПРОизошло накопление информации, которую мы смогли приобрести «до востребования», запомнить её, чтобы позже...

Все, что существует для вас – существует в момент здесь и сейчас. Когда вы вспоминаете прошлое – вы воспринимаете его не «там и тогда», вы воспринимаете здесь и сейчас. Даже когда вы сильно погрузились в воспоминания и как будто оказались в прошлом, переживая его снова, вы переживаете его здесь и сейчас. В противном случае вы, будучи в прошлом, могли бы изменить его и, соответственно, изменить настоящее, повлияв на причинно-следственную связь событий.

Когда вы представляете себе будущее, вы...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

МАГИЧЕСКИЙ ШАР КАЛИОСТРО

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Экстрасенсорные или паранормальные способности – нечто, находящееся за гранью обычного понимания. Это может быть умение общаться с мертвыми, входить по желанию в транс, видеть прошлое и будущее, путешествовать в других мирах и измерениях.

В последние годы обладание такими способностями стало настолько пленительным, что стереотип об их врожденности или проявлении в каких-то стрессовых ситуациях пошатнулся.

Экстрасенсорные способности можно развить, стоит лишь задаться целью. Экстрасенсы и маги...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни