Прошлое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прошлое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заглянуть в чужое будущее, прочитать прошлое, услышать об опасностях настоящего – кто из нас не хочет обладать такими умениями? И некоторым это дано. Разумеется, чтобы полноценно научиться подобному, нужно обладать даром, волей, желанием и инструментами. Один из подобных инструментов – это карты Таро.

НАПИШИ СВОЮ ИСТОРИЮ

Доподлинно не известно, откуда появились карты Таро. Безусловно существует несколько теорий их появления, а сохранившиеся карты из колод начала XV века являются бесспорным...

Стремление заглянуть в будущее всегда было свойственно людям:"Хочу знать,что будет!!!" В настоящий момент мы, находимся в постоянном приходе все новой и новой информации.Мы можем менять свою будущее каждый момент времени.Как только в нас происходит осознание и понимание своего прошлого,связанного с неудачами,неудовлетворённость своей жизнью,какими-либо событиями,происходит коррекция этого прошлого и наше будущее начинает меняться. "С каждой мыслью и с каждым действием мы принимаем решение...

В сновидениях наше подсознание воспроизводит картины прошлого или рассказывает о будущем. Порой наши сны бывают настолько яркими и удивительными, что нам не терпится поделиться ими с окружающими. Во многих случаях делать это категорически запрещено.

Погружаясь в сон, человек расслабляется и восстанавливает силы, несмотря на то, что его мозг по-прежнему остается активным. Наше подсознание способно работать круглые сутки, именно поэтому во снах воспроизводятся образы и события, увиденные нами...

Ясновиденье - это способность узнавать о событиях настоящего, прошлого или будущего, не имея логических данных, необходимых для обоснования этих событий.

Споры о существовании этого явления ведутся очень давно, однако, истину в этом вопросе установить необычайно сложно, т.к. данную способность, в силу её субъективности и индивидуальности, трудно даже зафиксировать - не то, что измерить или повторить опытным путем.

Влияние на отношение к данному вопросу официальной науки также оказывает...

Конец января 2020 года ознаменуется Новолунием, что повлечет за собой глобальные перемены. Как совладать с резкой сменой энергетики и не потерять внутреннее равновесие — рассказываем в нашем ежемесячном лунном прогнозе.

Конец января будет подчинен влиянию Новолуния в Водолее. Данная конфигурация неминуемо приведет к ощутимому влиянию прошлого на настоящее. Само по себе Новолуние не несет негативного характера, но непредсказуемость и неустойчивость Водолея часто приводит к суете и хаосу. Поэтому...

Задавались ли вы вопросом как клятвы, данные вами, влияют на вашу жизнь?

Какой заряд энергии скрыт в обещаниях и обетах?

Являются ли клятвы «двигателем» в жизни или тормозят ее развитие и уводят от истинного пути?

Подобные вопросы задавала себе и я.

i (15)

И в одном из «погружений» я исследовала тему, «какие клятвы влияют на мою сегодняшнюю жизнь? Оказалось, что есть две важные клятвы: клятва Души, которая откликнулась на зов Источника, нести Божественную Любовь на Землю и...

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть не прощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы.

Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и Вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.

К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин...

Прошло уже больше столетия с того времени, когда американский психолог Уильямс Джеймс ввел в оборот понятие «измененных форм сознания». Он показал, что отклонения от «правильного восприятия реальности» нельзя рассматривать как патологию.

Если оценивать визионерские феномены только как результат болезни, тогда эти формы сознания теряют свою ценность (Джеймс У. Многообразие религиозного опыта. М., 1993).

Работы психологов, антропологов, философов показали, что многие люди, в том числе и...

Прошло несколько лет, и в 19 лет она стала настоящей звездой! Сейчас Кристина Агилера занимает 19 место в списке самых богатых женщин в шоу-бизнесе. С ней произошло чудо, о котором мечтает любая певица, - стать известной и любимой во всем мире.

Каким же должен быть гороскоп, чтобы оказаться на вершине славы в таком молодом возрасте?!

Скажем сразу – у Кристины Агилера действительно очень счастливый гороскоп. Четыре важных и хороших соединения – Урана с Венерой, Солнца с Нептуном и...

Прошло 30 лет с того дня, который оказался одним из самых страшных в истории казахстанской столицы. Воскресным июльским вечером 1973 года от ледника Туюк Су на Алма Ату пошел селевой поток, подобных которому никогда не случалось.

Если бы не плотина в Медео, не люди, рванувшиеся на подмогу столице со всего Казахстана, ее бы не стало. Вспоминает Олег Квятковский, очевидец тех событий.

…В те дни стояла невероятная жара. Листья скручивались в папироски, желтели и облетали с деревьев. Город...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни