Прогноз декабрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прогноз декабрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вот и подходит к концу 2006 год, и последний его месяц окажется очень разноплановым: обещающим нам много приятного и удивительного, с одной стороны, но и активизирующим проблемы, которые мы так и не смогли разрешить в течение всего года.

Наступает время, когда следует подвести итоги уходящего года, посмотреть, какие успехи и неудачи сопровождали нас, возможно, пересмотреть свои приоритеты, цели или планы, понять, что же помешало добиться желаемого. Усилится способность воспринимать общие...

От всех свои негативных событий Овны могут избавиться, получив приятные впечатления от дальних поездок и прочитанных книг. Почему так произойдет – таки и останется тайной за семью печатью.

В роли настоящих чародеях смогут побывать Тельцы. И чем «добрее» будут не только предсказания, но и обыденные действия, тем благополучнее окажется год для них же самих.

То, чего так долго ждали Близнецы, вдруг решится в одночасье, причем самым неожиданным образом.

У Раков могут возникнуть двойственные...

2010 – с точки зрения нумерологии, это год Вселенной 3 (Тройки). Цифра 3 несет энергии творчества, воображения, энтузиазма и самовыражения.

Энергии 3 обязательно должны иметь выход (или даже 2, а то и 3 выхода), иначе эта энергия может быть растерянна, разбросана, испорчена или даже загублена.

Энергия 3 дает возможность жить в радости, творчестве и вдохновении. Это время свободомыслия и самовыражения. Тройка схожа с энергиями Близнецов, она такая же игривая, творческая и экспрессивная...

Каких энергий и событий мы можем ожидать в декабре 2010г?

В декабре наблюдается значительная инекция света на планету. В этом месяце появится ощущение прояснения всего вокруг. Это может оказаться как очень прекрасным явлением, так и очень-очень сложным. Независимо от того, что вы выбрали недавно, по какому пути направили свою жизнь, декабрь начнет усиливать ваш выбор в лучшую или худшую сторону. Если вы сосредоточились на каком-то не очень любимом деле, или тратите свое время на общение с не...

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых.

Солнце в Стрельце будет заряжать всех энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

В декабре будут победителями те, что проявит волю, будет действовать и идти вперед. Это...

Начало нового лунного месяца задает мощный импульс к поискам, установлением новых связей, обновлением перспектив. Контакты несут много новой информации, требующей систематизации, осмысления и согласования. Приобретают значение такое вопросы как влиятельность.

Авторитетность, эрудиция и точное знание - тем более что именно с точностью и конкретностью в восприятии большинства людей на этой неделе могут быть масса сложностей, объясняемых прохождением Луны по Нептуну. Но именно это делает...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год.

Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги. В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов, самых коротких дней в году, глубокого погружения в царство Сатурна, который олицетворяет зиму, холод и испытания.. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год.

Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, чей символ - стрела, направленная к звездам.

И декабрю, как месяцу Стрельца, свойственны большая жизненная сила и высокие идеальные порывы.

После ноябрьской непогоды декабрь вновь вернет жизнь в спокойное русло. Последний месяц уходящего года будет...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прогноз декабрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек