Прогноз на 2008 год

От всех свои негативных событий Овны могут избавиться, получив приятные впечатления от дальних поездок и прочитанных книг. Почему так произойдет – таки и останется тайной за семью печатью.

В роли настоящих чародеях смогут побывать Тельцы. И чем «добрее» будут не только предсказания, но и обыденные действия, тем благополучнее окажется год для них же самих.

То, чего так долго ждали Близнецы, вдруг решится в одночасье, причем самым неожиданным образом.

У Раков могут возникнуть двойственные ситуации, особенно это касается работы и поездок. Как быть – подскажут «вещие» сны.

Поистине «везунчиками» можно назвать Львов, хотя счастья они могут и не замечать. Но чтобы постоянно поддерживать ауру везения представителям «царского» знака следует каждый месяц, в течение года всем домочадцем делать подарки.

Что-то кому-то дарить обязаны и Девы, но не систематически, а от случая к случаю, когда у них возникают непонятные ситуации (дома, на работе и т.д.) или снижается настроение.

У Весов вдруг вспыхнет бурный роман. И хотя пылкие страсти не могут существовать вечно, все же неоднократно повторяющиеся ситуации внесут не только светлую струю в отношения, но и будут давать своеобразные знаки пере очередными жизненными событиями.

Все знакомства для Скорпионов будут иметь мистический оттенок, рассматриваемый как послание с Небес. И чтобы не отпугнуть удачу, даже к надоедливым знакомым следует отнестись доброжелательно.

У Стрельцов же ожидаются большие перемены. Это касается, прежде всего, внешности, самочувствия. И отношения ко многим вещам. Что ж, пожелаем им изменений со знаком «плюс».

Смелые проекты смогут выдвигать Козероги. Единомышленники и друзья в этом помогут.

Водолеям откроются многие вещи, у них разрешатся многие задачи, а год окажется весьма удачным.

Больше всего загадочного будет происходить с Рыбами. Но любые трудные моменты окончатся благополучно, даже если представители этого знака ничего не будут предпринимать. Единственное, вот от чего надо отказаться Рыбам – это от поездок водным транспортом и передозировки лекарств и спиртных напитков.

И последнее пожелание от звезд всем знакам: побольше оптимизма и доброжелательности друг к другу. Это установка Юпитера – символу удачи и благополучию, расположенного в новогоднюю ночь рядом с «загадочным» Плутоном.
×

По теме Прогноз на 2008 год

Змея, уж 1912, 1944, 1976, 2008

Год находится под покровительством Апам-Напата, божества бурных потоков небесных...
Магия

Москва в 2008 году

I. Определить карту фен-шуй для города Москвы. 1.Время создания города 1147 год...
Магия

Ваш Успех в 2008 году

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008) У вас сильный...
Магия

Астрологический прогноз на 2006 год

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков...
Магия

Астрологический прогноз на 2010 год

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря...
Магия

Прогноз на 2010 год

2010 – с точки зрения нумерологии, это год Вселенной 3 (Тройки). Цифра 3 несет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация