Хроники Акаши на декабрь 2010

Каких энергий и событий мы можем ожидать в декабре 2010г?

В декабре наблюдается значительная инекция света на планету. В этом месяце появится ощущение прояснения всего вокруг. Это может оказаться как очень прекрасным явлением, так и очень-очень сложным. Независимо от того, что вы выбрали недавно, по какому пути направили свою жизнь, декабрь начнет усиливать ваш выбор в лучшую или худшую сторону. Если вы сосредоточились на каком-то не очень любимом деле, или тратите свое время на общение с не очень нужными людьми, ощущение нелюбви и ненужности непременно усилятся. Вы окажетесь в окружении неприятных вещей, просто потеряетесь среди них. С другой стороны, если вы сосредоточены на том, чему посвящаете свою Любовь, то непременно обнаружите, что еще более продвинулись в своем движении к Любви, что начинаете ощущать ее присутствие в любой ситуации, то есть Любовь как раз и будет тем, что усиливается в этом месяце для вас.

Независимо от того, какой выбор вы сделали между Любовью и страхом, этот выбор непременно будет усилен. Поэтому, если у вас нет уверенности в том, что вы взяли верное направление в сторону Любви, или вам покажется, что вы сосредоточены на своих страхах, то в декабре немедленно, как можно быстрее меняйте приоритеты. Сейчас последняя секунда, когда это еще можно сделать. В ходе следующего цикла усиления и роста взятое вами направление к Любви или страху только стабилизируется. Вы можете попытаться принять решение последней минуты, по вообще-то, в большинстве своем, именно то, что вы делали со своей жизнью и своими реалиями в последние месяцы, определяет ваше нынешнее положение. Если вы были устремлены к доверию, если вы были устремлены к радости, пусть даже если вы и не нашли их, если ваше внимание было направлено в сторону радости и Любви - вам воздастся сторицей. Радость и Любовь в этом месяце будут усиливать сами себя. Это мощное вливание света будет подобно ощущению, что внезапно все стало возможно. Это пространство возможностей будет прямым отражением того выбора, что вы совершали в последние три-четыре месяца.

Второй особенностью, которая проявит себя в декабре, будет огромный приток ангелов на планету Земля. В декабре 2010 прибудет целая армия ангелов для 2012 года. Они прибывали на разных этапах и следующий "десант" придет на Землю в декабре 2010. Те из вас, кто чувствителен к энергиям, к свету, к ангелам или другим сущностям, смогут почувствовать их присутствие в этом месяце. У вас появится реальное ощущение, что за видимой поверхностью происходит нечто большее, чем было ранее. У вас появится ощущение, что вы не одиноки, что получаете поддержку из более высоких измерений. Некоторые увидят ангелов боковым зрением, некоторые услышат подсказки в самых неожиданных местах. Будьте уверены, что сейчас, в этом месмяце, на Земле так много ангелов, как никогда прежде.Многие из этих ангелов будут отражением тех из вас, кто является ангелами во плоти. Все это означает, что декабрь станет хорошим временем для некоторых вещей. Во-первых, действовать так, будто вы и есть ангел во плоти. Безотносительно к тому, какой была родословная вашего духовного начала, сделайте выбор в пользу действий как ангела на Земле. Любой из вас в состоянии представить себе, что, если вы появились здесь, то появились для оказания помощи, для того, чтобы принести больше Любви. Поддержка и Любовь - вот что несут ангелы. Так что вперед, и действовать так, будто вы и есть ангелы. Ищите способы, как одарить людей рядом с собой, изыскивайте пути облегчения для них происходящего. Сейчас прекрасное время для спонтанных актов добросердечности, совершаемых ежеминутно каждый день. Изыскивайте в течение всего дня что-нибудь для кого-нибудь из находящихся рядом. Поступая так, вы будете на правильном пути в декабре 2010.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца? Что еще мы можем сделать в работе с событиями этого месяца?

Некоторые будут чувствовать в этом месяце растерянность. Усиление всего и вся будет восприниматься как большая ракрытая книга когда трудно понять, с чего начать. Взгляните на картину в целом, говорим мы тем, кого в этом месяце посетит чувство рассеянности или потерянности. Обратитесь к главенствующим вопросам о том, каким делом вам следует заниматься или где вам следует жить. Обратите свой взор на эти вещи и с их помощью преломите для себя то, что происходит рядом с вами. Особенно сосредоточьтесь на людях, находящихся рядом. Кто сейчас в комнате вместе с вами, кто сейчас разговаривает с вами по телефону, кто сейчас в ваших мыслях или в сердце? Кто бы это ни был, задайтесь вопросом - а чем я могу ему помочь? Как мне поделиться с ним Любовью? Возможно, это ваша улыбка, возможно, ваша помощь в помывке машины, возможно крепкое объятие. Рядом полно различных вещей, которые можно сделать для этого. Некоторые могут быть актами доброжелательности - напрмер, приготовить ужин или помочь с компьютером, но большинство окажутся неосязаемыми. Улыбка или просто посыл в тишине чувства Любви человеку, которое может его изменить. Любое ваше действие, способное увлечь окружающих на путь добра и Любви, будет прекрасным начинанием. При старте с такой позиции все, что случится позднее, будет раскрывающимися возможностями, с которыми в дальнейшем можно будет работать. Вы уже не будете ощущать себя на огромном открытом поле света, где возможно все, отчего вы теряетесь, за что взяться. Вместо этого вы обнаружите, что знаете, куда делать следующий шаг. Этот следующий шаг сам придет к вам. Стоит вам увидеть и погрузиться в образ бытия добра и Любви, следующее мгновение принесет вам очередной ваш шаг. А потом вы узнаете, что ваши главные вопросы начинают поставлять вам ответы для вашей жизни. Такой должна быть точка старта, если вы растеряетесь в декабре.

Кроме этого, при работе с энергиями декабря необходимо знать, почему сейчас так много ангелов на Земле - многие из вас готовы к воссоединению со своим давно утраченным Божественным Началом. Многие эти воссоединения будут происходить во сне. Поскольку это происходит в высоких измерениях, где ваше сознание неспособно что-либо охватить, некоторые из вас будут слегка сонными в течение месяца и это скажется благотворно. Реально весь месяц будет ощущение открытого прозрачного света. У которого чистый, светло-голубой цвет. Засыпая, представляйте этот цвет, представляйте, что вы уходите в пространство света. Найдете вы там то, что вспомните проснувшись; вы вспомните ангелов чуть лучше, если будете засыпая осознавать, куда вы отправляетесь.

Что еще хотели бы сказать нам Хранители об этом месяце?

Да, Хранители хотят сообщить, что 10 декабря будет ответственным днем. Это день экстремального света и потенциала и действует как врата или портал. Обратите внимание на то, что приходит на ум 10 декабря, обратите внимание на любую информацию, поступающую к вам от окружающих людей, относительно вашей работы, относительно чего угодно. Любая информация, поступившая в этот день, заслуживает внимания - воспринимайте ее как значимую. У некоторых в этот день будет поворотный/переломный пункт, но все получат нечто важное. Это врата. Они могут быть вратами к Любви и к вашему жизненному пути, если вы будете внимательны и будете действовать честно. Соблюдайте единство слова и дела в этот день более, чем делали это раньше.

Хранители также хотят сказать, что жизненно важно пересмотреть свои страхи. Это полностью справедливо и по отношению к наступающему году. Очень много говорилось вам о "страшилках" последнего времени на Земле - апокалиптического сорта приближения к изменениям, предстоящим на планете Земля. Действительно, будут происходить ужасные вещи, да человечество уже находится в ужасающем положении. Поставлены на карту ваше физическое благополучие и физическое выживание. Ужасно многое, но и очень важно, чтобы вы осознали, что обладаете сейчас такими возможностями, о которых не подозревали прорицатели. Есть такие возможности у человечества и для человечества, о возможности которых никто не мог и подумать. Одна из этих возможностей - это анегелы и другие сущности, находящиеся здесь для вашей поддержки. Другая возможность заключается в том, что вы осознали свою связь друг с другом, что вы есть часть глобального сообщества, и вы это понимаете. Это знание говорит о том, что вы больше не находитесь во тьме. Множество предсказаний об ужасах времени, приходящего на планету Земля, были основаны на идее, что реально никто из вас не может знать того, что будет происходить. Все эти смерти произошли бы с вами. Однако, по причине того, что вы проходите через Просветление, уже многие осведомлены о том, что происходит. Это не означает, что будет легко, но это означает, что получена возможность пройти через все с широко открытыми глазами. С включенным светом и с возможностью исцеления человечества, эта возможность все еще существует.

Ключом ко всему этому является ваша осведомленность; это ваша готовность видеть все, что происходит, осознавать происходящее правдиво и затем действовать в рамках великого пути человечества, действовать честно. "Хорошо ли это для меня?" "Не принесут ли мои действия вреда миру и как я могу их приспособить, чтобы получить эффект, который, как я уверен, будет на пользу миру?" Непрерывно подыскивать способы быть добросердечными, непрерывно подбирать возможности согласования со всем миром своих действий, которые будут на радость людям. Поступая так вы, возможно, не будете делать совершенно, но будете делать достаточно хорошо. Если достаточное количество вас будет поступать так, тогда человечество реально будет иметь светлое будущее. В этом месяце лучшей вещью, которую вы можете сделать, это обратить свое внимание на задачи, с которыми справитесь. Все, что переходило из месяца в месяц и теперь нацелено на следующий год, означает, что теперь пора засесть за работу, теперь пора начать добиваться цели. Вы уже приняли свое решение. Или вы двигаетесь через Просветление, или нет. Перед вами выбор - или страх, или Любовь. Будьте выше этого. Отпустите выбор. Вы его уже сделали. Если вы читаете эти строки, вы, вероятно, выбрали Любовь, и не все идет отлично, но вы движетесь в правильном направлении. Прекратите переживать о его верности, прекратите волноваться о том, одиноки ли вы на пути или нет. Решите только, как можно сделать лучше, и принимайтесь за работу. Начните со строительства основания собственной жизни, которая находится в целостности с тем, что вы действительно цените. Если вы сделаете это, если вы начнете это в текущем месяце, если вы повернетесь к задаче, с которой в силах справиться, вы обнаружите, что стали настолько более производительным, что целый пласт вашей жизни становится более ясным; это проявляется ваша деятельность. В наступающем году для вас есть хорошие перспективы. Они действительно зависят от входа в настоящий момент. И мы приглашаем вас в настоящий момент. Он там, где находятся ангелы.

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.
×

Обсуждения Хроники Акаши на декабрь 2010

  • Одна моя подруга в этот день обратилась ко мне за помощью. Она почувствовала, что вышла на новый уровень духовного развития, с ней произошел духовный прорыв. Она почувствовала прилив сил и в ней возникло сильное желание перемен в личной жизни. Как к этому правильно подойти и что лучше предпринять, она не знала и ее это мучало. Рассказывая мне о себе она даже не подозревала, что в ее же вопросах, были и ответы. Я их услышала и написала ей в письме. Она была очень благодарна мне. Все что я ей написала помогло ей обрести целостное видение данной ситуации и теперь она уже точно знает как ей быть и что делать.

    Я порадовалась за нее, потому что ее ждут прекрасные перемены.

    На самом деле это очень важно иметь настоящих друзей, которые видя все со стороны, могут что то подсказать тебе.

    Эта моя подруга и мне ни один раз помогала, за что я ей очень и очень благодарна. Как и остальные мои друзья и подруги.

    С любовью, Лада...
     
  • А что за событие если не секрет? Поделитесь с миром своей радостью:)

    Кстати, хочу поделиться своими наблюдениями. У меня в декабре, особенно после практики раскрытия ДНК в кратчайшие сроки (не так просто это сделалось) наблюдается обострение некоторых критичных ситуаций, тех, которые требуют кармической проработки, как во сне так и на яву. И ещё, все время чувствуется вялость, хочется спать, и периодически то там то сям, тело начинает болеть. Это нормально, так как физическое тело перенастраивается, в соответствии с повышением ваших духовных вибраций.

    С любовью, Элпис

    P.S.
    Научитесь глубинно любить себя.
     
  • У меня тоже в декабре мощные потоки энергии, которые так же радуют мои клеточки. И со сна мне было тяжело переключаться в обычную жизнь, казалось, что там во сне я была в таком раю, что уходить из него ну просто невозможно... Слава Богу, что земная жизнь у меня сейчас очень интересна и насыщенна...так что только это и спасало...

    10 декабря произошло чудесное событие...

    Рада общению, Лада...
     
  • Всегда пожалуйста :) Кстати, по поводу 10-го декабря, день действительно был очень необычным. С самого утра меня переполняла радость, я чувствовала себя порталом, всё тело, все клетки буквально пищали в восторге от пропускаемых через меня энергий. Да и весь декабрь очень интересно проходит, небо над Москвой хоть и покрыто тучами почти всё время, но такое ощущение, что абсолютно весь воздух какой то светлый, даже ночью, как будто светится изнутри.
     
  • Спасибо огромное!!!

    С благодарностью, Лада
     

По теме Хроники Акаши на декабрь 2010

Хроники Валькирии

ВАЛЬКИРИЯ – славянский религиозный символ – древний оберег, охраняющий Мудрость...
Магия

Ченнелинг из Хроник Акаши на январь 2011

Каких энергий и событий мы можем ожидать в январе 2011г? В январе на планете...
Магия

Ченнелинг из Хроник Акаши на июль 2013

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2013 года? Энергия этого месяца...
Магия

Поговорим о хрониках Акаши. Что это?

Хроники Акаши – мистическая библиотека, содержащая в себе весь опыт мироздания...
Магия

Гороскоп на декабрь 2010 года

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у...
Магия

Гороскоп на декабрь 2010 года для Знаков Зодиака

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума