Привлечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осень — прекрасная пора, когда можно запросто привлечь удачу благодаря простым шепоткам. Для этого не обязательно выполнять сложные ритуалы и обряды — достаточно прогуляться по парку и выучить простые слова, способные изменить жизнь к лучшему.

Осень можно сделать не унылой и пасмурной, а яркой и позитивной, и немалую роль в этом играет настроение. Улучшить его эксперты предлагают с помощью простых действий: поиска себя, выполнения ритуалов на счастье и шепотков на падающие листья. С помощью...

Обрести счастье, любовь и финансовое благополучие не так просто, однако есть способ себе помочь. Благодаря статуэткам-оберегам получится притянуть в жизнь нужные события и обрести удачу.

Эксперты рекомендуют обзавестись такими оберегами, чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Их ставят в определенные зоны, чтобы усилить энергетику пространства и использовать ее себе во благо.

Черепашка. Такой оберег поможет обрести мудрость и долголетние, принимать верные решения и привлекать богатство. Тем...

Обрести удачу во всех начинаниях мечтают многие, и привлечь внимание капризной фортуны не так сложно, как кажется на первый взгляд. Три проверенные практики помогут обрести уверенность в завтрашнем дне и не бояться, что дела будут развиваться не так, как было запланировано.

Практика на удачу № 1

Каждое утро после пробуждения первым делом открывают окно или раздвигают занавески, улыбаются наступающему дню и произносят:

«День начинается, удача откликается. Куда я иду, туда и она за мной спешит...

Обряды, которые проводят в период, когда природа пробуждается, помогают обрести счастье в жизни и попрощаться с проблемами. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными ритуалами, которые помогут справиться с любыми невзгодами, используя силу пробуждающейся природы себе во благо.

1. Для того чтобы очистить дом от негатива и привлечь в него счастье, нужно найти веточку лиственницы и принести ее домой, поблагодарив дерево. Ее ставят в вазу на столе в гостиной или на кухне и дожидаются, пока...

Магические фразы обладают особой силой, которая воздействует на подсознание и программирует человека на успех. Даже самые простые на первый взгляд словосочетания способны изменить жизнь до неузнаваемости и привлечь счастье.

Каждое слово, произнесенное нами, изменяет пространство, поэтому эксперты рекомендуют внимательно следить за тем, что мы произносим. Слова с негативным окрасом закроют путь к счастью и станут источником притяжения негатива, и их важно заменять магическими фразами...

Найти свое счастье может каждый, подкрепив желание сильными заговорами. Прочитать их можно в домашних условиях, не прибегая к сложным и порой опасным ритуалам, способным испортить жизнь.

Привлечь в жизнь любовь и найти вторую половинку будет легче, если взять на заметку проверенные заговоры. Эксперты рекомендуют читать их регулярно, чтобы настроиться на волну позитива и запрограммировать себя на успех.

1. Привлечь любовь получится, если на кровать застилать пару одеял или выделить...

Увеличить шансы на успех в любом деле помогут простые заговоры. Их читают на своем рабочем месте, чтобы обрести удачу и везение, предотвратить неприятности и построить карьеру мечты.

Любой заговор — это не просто набор слов, но и отличный способ запрограммировать себя на успех. Благодаря регулярному чтению заговоров каждый сможет изменить жизнь к лучшему и привлечь нужные перемены. Эксперты рекомендуют запомнить несколько простых заговоров, благодаря которым будет проще справляться со своими...

Что может быть лучше чашки свежезаваренного кофе с утра? Напиток бодрит и заряжает энергией на целый день. Усилить данный эффект помогут утренние шепотки. Произносите их каждое утро и будьте в тонусе в течение всего дня.

Утренние шепотки на кофе

Заваривая ароматный напиток в турке, добавьте маленькую щепотку молотой корицы. Аккуратно перемешивая, шепотом приговаривайте:

«Утренний кофе бодрит, нужный настрой дает. Вкусный напиток пью, силы себе придаю. Удачу и счастье привлекаю, заодно и бед...

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери. Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или слабы...

Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы привыкли думать, что эфирные масла используются только в ароматерапии и косметологии, но это далеко не так. Они способны влиять и на наше психо-эмоциональное состояние, менять настроение и мироощущение.

Такими свойствами обладает и масло пачули, для привлечения успехов и денег используемое уже не одну сотню лет.

Необыкновенные свойства масла пачули

Надо сказать, что за всю историю своего существования масло пачули не раз переживало этапы взлетов и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек