Привлечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Деньги – средство, которое называют «не самым главным» в нашей жизни, но от которого мы так зависим, а потому хотим, чтобы их было как можно больше в кошельке.

Привлечение денег с помощью фэн-шуй, как ни странно, представляет собой довольно распространенную практику на сегодняшний день, о которой большинство людей отзываются положительно. А потому тот, кто хочет немного приумножить свое состояние, должен прислушаться к нижеизложенным советам.

1. Сделайте вход в дом просторным и чистым. Входные...

Домашние шепотки направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную атмосферу в доме.

Утренние шепотки

Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»

Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или...

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов для привлечения благополучия. Среди камней есть и те, что помогают избавиться от финансовых трудностей.

Камни обладают уникальной силой, и если грамотно подобрать их под свою энергетику, то эти помощники изменят жизнь в лучшую сторону. Улучшить материальное положение несложно: достаточно найти камень или минерал, который будет служить верным талисманом для привлечения денег.

Хризопраз. Этот минерал способен привлечь...

Восток всегда привлекал людей – есть в этой культуре что-то мистическое, притягательное. Китайские мудрецы утверждали, что человек - сам кузнец своего счастья. И что бы там ни говорили, а жизнь прекрасна именно своим несовершенством и неповторимостью, и, как бы ни хотелось, но исправить это невозможно. Можно лишь направить ее в нужное русло – организовать свою жизнь таким образом, чтобы быть счастливым человеком.

Этому посвящено древнее китайское искусство Фэн-шуй, которое учит гармонии с самим...

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не может распрощаться с одиночеством и найти себе пару, стоит обратить внимание на натуральные камни. Некоторые из них обладают способностью притягивать любовь.

Рубин. Яркий красный камень способен пробудить сокровенные чувства. Украшения с этим драгоценным камнем подойдут тем, кто находится в поиске истинной взаимной любви. Кроме того, рубин помогает избавиться от горьких мыслей о неразделенной любви и лечит от боли...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Ароматы издавна использовались людьми для привлечения желаемого. Некоторые эфирные масла и их сочетания способны притянуть в ваш дом любовь и позвать желанное счастье.

Все растения обладают собственной энергетикой и определенными свойствами, а эфирные масла сохраняют эти качества и способны переносить их в энергетику человека через обоняние, укрепляя, очищая и усиливая ее. Но немногие знают, что некоторые ароматы могут еще и притянуть в энергетическое поле человека любовь и счастье.

Ароматы...

Положительная аура в любом доме невозможна без использования домашних растений. С самой древности в домах всегда присутствовали различные цветы, которые охраняли очаг, отгоняя злых духов.

Энергетика домашних растений

Далеко не все цветы способны нести в себе нечто большее, чем просто эстетическую красоту. Мы расскажем вам о том, как привлечь в свой дом любовь, сохранить здоровье и повысить шансы на финансовую удачу. У цветов разная энергетика и разная сочетаемость, так что иногда нельзя...

С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать финансовое изобилие. Вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. Возьмите бумагу-зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть немного золотого цвета, ручку или тонкую кисть, чернила золотого или зеленого цвета, а также конверт.

Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите:

«Дорогой архангел Гаврйил (Паразиил),
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество