Привлечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждому человеку хочется любить и быть любимым. Но часто наши желания не реализуются, а любовь нередко оказывается безответной, и любимый человек уходит от нас, вызывая в душе нестерпимую боль и обиду.

Можно ли управлять чувствами?

Этот вопрос волновал людей всегда. Причём волновал не только специалистов: психологов, психиатров, магов, экстрасенсов, гадалок, но и простых обывателей. Ведь чувства и эмоции – это то, что испытывает в той или иной мере каждый из нас. Управлять собственными...

Оформление рабочего стола и рабочего пространства в целом в фэн-шуй — это важный процесс. Оформив рабочий стол правильно, вы сможете привлечь в свою жизнь больше финансовой удачи.

Главная цель правильного оформления рабочего места или даже кабинета — это улучшение циркуляции финансовых потоков. Именно они отвечают за удачу в делах, покупках, работе. Если правильно расположить все вещи и убрать все лишнее со стола, это позитивно скажется на ваших успехах в бизнесе и в делах.

Шаг первый: чистота...

Сахар издавна применяется в магии, как и соль. Обычно, сахар в ритуалах и заговорах используют тогда, когда нужно что-то «подсластить» — жизнь, работу, отношения, определенного человека. Предлагаем вам узнать о заговоре для привлечения удачи и денег на сахар.

Заговор на удачу

Для заговора понадобится рассыпчатый сахар. Наполните сахарницу до краев сахаром, возьмите ложку, воткните ее в центр сахарницы и начинайте водить ей по часовой стрелке, приговаривая слова заговора на удачу:

«Белый...

Хотэй — древний восточный талисман для привлечения счастья и богатства. По-другому его называют Смеющимся Буддой или Веселым монахом. Если правильно к нему обратиться, можно обрести верного помощника в жизненных или финансовых неурядицах.

Хотэй, по китайским поверьям, является богом достатка, изобилия и благополучия. Его внешний вид довольно примечателен: это человек с большим животом и торбой, которую он держит за спиной. На его лице всегда можно увидеть широкую, довольную улыбку.

История...

Зажженные в определенной зоне жилища, ароматические палочки помогают активизировать денежную энергию, возвращая в дом финансовое благополучие. Также привлечь любовь, помогая одинокому человеку наконец-то ощутить радость семейной жизни.

Ароматические палочки — предназначенные для привлечения богатства, достатка и благополучия

Есть такое выражение, что деньги не пахнут. А вот ароматерапия запросто готова поспорить с правдивостью этого выражения и даже привести весомые аргументы...

Симоронские ритуалы помогают обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные события, не прилагая к этому особых усилий. Каждый из ритуалов Симорона основан на вере в результат и оптимистичном настрое.

Симоронский ритуал «Лампочка» поможет найти вдохновение и раскрыть в себе новые грани талантов. Эксперты рекомендуют выполнить его каждому, кто хоть раз сталкивался с кризисом, когда идеи просто не идут в голову. Этот ритуал прост в исполнении, и благодаря ему получится зажечь внутри себя огонь...

Существует много способов для мгновенного привлечения удачи. Наши предки пользовались одним из таких обрядов, чтобы в нужный момент не остаться без везения в необходимом деле и привлечь удачу.

Простой обряд на удачу будет актуален для тех, кому срочно нужно везение в течение всего дня или в определенный момент. Эксперты рекомендуют узнать о том, как с помощью простой нитки с иголкой и нескольких стежков можно накрепко привязать к себе удачу и везение.

Для этих целей можно выбрать нить любого...

Многие мечтают о счастливой и взаимной любви, однако не каждый может похвастать таким счастьем. Проверенные приметы помогут освободиться от одиночества и ускорить судьбоносную встречу.

Взаимная любовь — важная составляющая жизни, благодаря которой проще преодолевать временные трудности и привлекать счастливые перемены. Эксперты рекомендуют обратиться к народной мудрости, чтобы ускорить избавление от одиночества и привлечь в жизнь долгожданную любовь.

По примете одинокая девушка найдет свою...

Чай, пожалуй, самый популярный напиток. Многие пьют его постоянно, заваривая любимые сорта или собирая разнотравье для укрепления здоровья. Напиток будет не только полезным, но и поможет привлечь богатство, если знать проверенные заговоры.

Существуют заговоры, проговаривать которые одно удовольствие. Они не занимают много времени, однако становятся отличным способом для привлечения финансового благополучия. Эксперты рекомендуют заучить их, чтобы произносить во время чаепития и с легкостью...

Деньги любит каждый, но далеко не у всех получается с ними подружиться. А если этого не сделать, то хоть работай до седьмого пота, а сколотить состояние так и не получится.

Увеличить в несколько раз свой финансовый поток можно с помощью магии. Известно множество магических способов, чтобы привлечь в свою жизнь деньги. Существуют различные заговоры и обряды, помогающие улучшить материальное состояние. К их числу относится ритуал «Денежная ванна».

Сегодня и ребенку известно, что вода обладает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы