Привлечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Простой ключ от дома может обеспечить наличие успеха, благополучия и исполнения желаний. Как? Воспользуйтесь мощным ритуалом «Ключ удачи», чтобы призвать везение и процветание, когда это необходимо.

Секрет успешных и богатых людей кроется в умении использовать магические и духовные способы, а также своевременно действовать и принимать решения для достижения поставленных целей. Наверняка вам приходилось наблюдать, как кому-то из знакомых несказанно повезло. Объяснить столь неожиданное везение...

По словам эзотериков, в жизни нас постоянно окружают предметы, обладающие мощным энергетическим потенциалом. Некоторые из них несут в себе негативную энергию и способны нанести ущерб, тогда как другие наполнены позитивом, благодаря чему распространяют вокруг себя положительные вибрации. С одними в нашу жизнь приходит удача, с другими – достаток, с третьими – покой и умиротворение. А есть предметы, которые наполняют нас любовью и дарят счастье в личной жизни.

Поэтому, если вам фатально не везет...

У каждого из нас есть определенные навыки, помогающие зарабатывать деньги. Развить или обрести эти навыки помогут камни-талисманы. Они привлекают к владельцу удачу и повышают его энергетику.

В финансовой сфере нужно постоянно следовать важным правилам успеха, чтобы стать богаче. Правильное отношение к себе и к окружающему миру поможет вам преобразить свою жизнь и начать зарабатывать больше.

Овен

Овнам подойдут любые камни-талисманы огненных Знаков Зодиака. Типичным представителям этой стихии...

Если вы хотите разбогатеть, для начала нужно узнать о 7 правилах фэн-шуй. Следуя им, вы сможете наполнить свою жизнь изобилием, стать успешнее и привлечь деньги.

Учение фэн-шуй может изменить любую сферу нашей жизни до неузнаваемости. Специалисты уверены, что большинство финансовых проблем возникает из-за энергетических причин нищеты, с которыми как раз помогает бороться фэн-шуй. 7 основных правил помогут вам повысить удачливость и настроиться на нужные энергетические потоки. Следует правильно...

Каждую позитивную мысль стоит воспринимать как утверждение. Утверждения, в свою очередь, помогают создавать позитивные вибрации, благодаря которым вы чувствуете гармонию с самими собой и с окружающими людьми. Они так же помогают привлекать в жизнь те вещи, о которых вы мечтаете.

Если вы хотите достичь счастливого будущего, важно смотреть на свое настоящее с надеждой.

Как правильно использовать позитивные утверждения

Аффирмации помогут привлечь в вашу жизнь любовь лишь в том случае, если вы...

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов. Давно доказано, что энергетика камней оказывает влияние на жизнь человека. Для того, чтобы привлечь деньги и удачу, необходимо просто подобрать камни-талисманы, соответствующие вашим целям и стремлениям. Правильный выбор талисмана — залог успеха, благополучия и богатства.

Вот некоторые из них:

Хризолит. Его еще называют «золотым камнем», и не только из-за характерного оттенка, а еще и за его способность...

Дождь является проводником энергии высшего порядка. Вместе с ним на землю нисходит поток любви и изобилия. С помощью заговоров вы сможете использовать могущественную силу небесной воды себе во благо.

Известно, что вода — идеальный проводник любой энергии. А та, что ниспадает с неба на землю, отличается особенно мощной энергетикой. Поэтому можно с уверенностью сказать, что заговоры на дождь являются самым мощным катализатором исполнения ваших желаний. Привлечь любовь, удачу и счастье вам поможет...

Каждый человек хочет становиться богаче день ото дня. Материальные ценности всегда имели и будут иметь важное значение для большинства людей. Ритуал «денежная банка» поможет повысить доходы и оптимизировать расходы.

Достигать своих целей в финансовой сфере людям мешают их негативные программы. Денежные медитации помогут избавиться от неблагоприятных мыслей и очистить сознание от страхов, иллюзий, отрицательных эмоций и сомнений, открыв путь для достижения новых высот.

Подготовка к ритуалу

Вам...

Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые деньги. Он поможет привлечь финансовую удачу в самые сжатые сроки.

Деньги — это энергия, а лучшим магнитом для денежной энергии являются числа, поэтому описанный ниже ритуал связан с нумерологией. Он поможет вам обрести возможности для реализации своих самых смелых амбиций и желаний.

Подготовка к обряду

Обряд на быстрые деньги лучше всего проводить утром — в самое «денежное» время, когда...

По правилам фэн-шуй дом считается отражением его обитателей, и если какая-либо часть организована не правильно, захламлена или имеет отрицательную энергию, это отражается на жизни хозяев.

Входная дверь

Парадная (входная) дверь олицетворяет богатство и достаток в доме, и она должна быть в прекрасном состоянии. Чтобы впустить в свой дом положительную энергию, нужно хорошо осветить входную дверь, а также поставить зеленое растение в прихожей или перед входом. Идеальными для входной двери...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество