Пригласить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пригласить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Семьдесят пять лет со дня бракосочетания названы коронной годовщиной. Время, проведенное супругами вместе, поражает, говорит о правильности выбора и является поводом для торжества.

Коронная свадьба — это не просто день праздника, но и большое событие в жизни супругов.

Годы, проведенные вместе, научили их справляться с любыми трудностями, сохранять и беречь любовь, которая с годами становилась все крепче.

Как отметить коронную свадьбу

Традиционно на этой годовщине свадьбы должен...

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются первые двенадцать суток после вашего дня рождения. Используйте это время, чтобы начать путь к успеху и счастью.

За неделю до торжества вам необходимо унять нервозность и придерживаться простого плана: простить всех своих обидчиков и поставить им свечи за здравие.

Раздайте долги, как денежные, так и духовные. Используйте вечер накануне дня рождения для составления плана на грядущий год и проанализируйте свою...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

Одна женщина мне подарила мешок муки. Два мешка по 25 кг. Обычная хлебопекарная мука грубого помола. Я люблю возиться с тестом и подарку обрадовалась, хотя несколько удивилась почему вдруг она мне сделала такой подарок. С первой выпечки я угостила эту женщину.

Она поблагодарила меня, откусила одно печенье, сказала. Что вкусно. Но есть его не стала, а этот кусочек печенья положила ко всей подаренной ей выпечке и унесла кулек себе домой. Тогда я подумала. Может быть зубы у нее болят. Женщина...

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

Когда зародыш находится в утробе, его душа и душа матери постоянно общаются. Он, подобно губке, впитывает как переживания, неуверенность, страхи матери, так и её радость, тепло и любовь. С первого дня зачатия, в теле женщины растёт живой организм, обладающий полноценной памятью и способностью чувствовать. Чем этот организм не обладает в первые недели своей жизни - так это способностью самостоятельно мыслить. Потому всё, что думает мать, автоматически передаётся ему. На данном этапе развития плод...

О магии любви говорили, говорят и будут говорить. Это стихийное чувство, которое не поддается описанию. Завоевать мужское сердце и обрести настоящую любовь помогут белые привороты и заговоры.

Белая магия отличается легкостью, безвредностью и отсутствием негативных последствий как для исполнительницы, так и для мужчины, которого хотят приворожить. Однако заговаривать понравившегося человека стоит лишь в той ситуации, если его сердце свободно. В противном случае можно добиться полностью...

День рождения — не самый обычный праздник. Неудивительно, что с этим событием связано много предостерегающих примет. Многие из них гласят, что отмечать день рождения заранее запрещено, иначе торжество обернется для вас неприятностями.

День рождения — важное событие для любого человека. Но в связи с разными обстоятельствами не всегда есть возможность отметить его день в день. Чтобы выйти из ситуации и не огорчать себя и гостей, многие люди празднуют торжество заранее, хотя народная мудрость...

Как встретишь неделю, так ее и проведешь. Именно понедельник становится отправной точкой для многих перспективных и счастливых начинаний. Народная мудрость поможет вам начать неделю правильно и реализовать все задуманные планы.

Зарядиться удачей и начать неделю с хорошего настроения — половина успеха. Мудрость наших предков поможет сделать жизнь счастливее и добиться намеченных целей. Народные приметы на понедельник, направлены на привлечение везения, счастливых событий и перемен к лучшему...

С древности считалось, что энергетика кошки способна преобразить жизнь хозяина. Во многом характер этого воздействия зависит от цвета питомца.

Кошка очень сильно влияет на энергетику дома. Это животное помогает усиливать энергетические потоки в жилище, выступая в роли талисмана.

Рыжая кошка

Такая кошка приносит удачу в финансовой сфере. Подобный окрас во многих культурах считался денежным, потому что очень схож с золотом. Заведите рыжую кошку, если вы хотите преуспеть в делах, в бизнесе, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пригласить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни