Пригласить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пригласить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Домовые есть в каждом доме, и их помощь ощущается там, где в них верят и стараются задобрить. Жить с ними в согласии научились наши предки, и их опыт позволяет в современном мире не оставаться без защиты этих незаметных помощников.

Первые упоминания о существах, охраняющих дом, появились в славянской культуре уже в 15 веке. Считалось, что домовые являются душами предков, которые остались с родственниками и решили охранять их от любых невзгод. Эксперты предлагают познакомиться с интересными...

Любые отношения — дружественные, любовные, семейные, деловые — не застрахованы от ссор. Причем ссоры иногда могут быть такими, после которых теряется всякая надежда на примирение.

Когда традиционные способы достичь взаимопонимания и мира оказываются бессильными, магический заговор на примирение с любимым способен прийти на помощь.

Разновидности заговоров на примирение

Заговор на примирение — это особый колдовской обряд, нацеленный на подавление ссор, вражды и неприязни между конфликтующими...

Есть приметы-предостережения и приметы-предвестницы. Плохие суеверия предостерегают от неприятностей, но и добрые знаки не менее важны: зная их, вы не пропустите удачу и сможете легко добиться процветания.

Все мы хотим счастливой жизни для себя и своих близких и терпеливо ждем долгожданного счастья. Увы, далеко не всегда благополучие зависит от честных усилий и добрых поступков. Чаще всего не хватает банальной удачи.

Приметы на счастье

Если дождь начался сразу перед выходом из дома — ждите...

В ночь на 31 декабря может присниться сон, который охарактеризует весь будущий год.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из дома, иначе целый год не будет домашнего благополучия.

Новый Год — праздник семейный, поэтому не забудьте пригласить родителей или сами посетите их, а гостей к себе можно позвать и на следующий день.

В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в...

Суеверные люди говорят, что стоять на пороге нельзя. С порогом дома связано много народных примет, которые и объясняют сакральное значение порога и его силу.

Порог в доме считается границей между двумя мирами — миром дома и миром улицы. Находясь между двумя этими мирами опасно для своего энергетического состояния. Именно так считают эзотерики. А в народе порог символизировал границу между миром живых и миром мертвых. Если вспомнить старинные обычаи и традиции, то под порогами часто закапывали...

Существует огромное количество примет и суеверий, соблюдение которых помогает привлечь в жизнь счастье и процветание. Народная мудрость позволит и в современном мире найти выход из затруднительного положения, чтобы обрести уверенность и с легкостью привлечь нужные перемены.

Каждый из нас во что-то верит и опирается не только на личный опыт, но и на мудрые советы старшего поколения. Эксперты рекомендуют познакомиться с некоторыми приметами, которые будут настоящим источником позитива и позволят...

ВВЕДЕНИЕ

Возможно, вас удивит мое заявление о том, что каждый из читателей астрально путешествовал сотни раз. Во время сна все люди отправляются в астрал, а просыпаясь, начисто забывают о своих "приключениях".

Многие могут отправляться в астрал мысленно. Я знал женщину, которая таким неординарным способом побывала во всех художественных галереях мира. Во время ее рассказа о "гипотетическом" посещении Лувра я едва смог удержаться от восклицаний. Она никогда не была во Франции и тем не менее...

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.

Закрой глаза и наблюдаешь за своим дыханием; ощущаешь, как стенка живота поднимается и опускается.

Твое дыхание успокоилось и течет равномерно, Ты полностью расслаблен.

Поразмышляй над тем, что значит для Тебя слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Ты будешь жить исходя из прощения?

Теперь визуализируй в деталях образ человека, с...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

За основную теорию возьмем теорию о сознании планеты. Это сознание, по одной из версий, состоит из сознаний растений, насекомых, животных, людей и т.д.. Этот принцип мы и рассмотрим. В итоге такого объединения сознаний различных форм жизни на земле получается планетарное сознание, которое входит в состав сознания солнечной системы, а то в галактическое и так до бесконечности. Далее, для удобства понимания, будут проведены аналогии между работой человеческого организма и того мира, в котором мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пригласить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни