Пригласить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пригласить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Огонь - это и духовное пламя, знак чистоты, стремления к совершенству. Для человека он - защитник и кормилец, но также и опасность, требующая уважения и повышенного внимания.

Стены дома - его своеобразное тело. Из чего бы они ни были сделаны - камня, кирпича или дерева, - они защищают от непогоды, холода и опасности.

Люди, живущие в доме, из года в год накладывают на его стены свой энергетический отпечаток. Радости, горести, рождения, смерти, болезни, доброжелательность, злоба - все это...

СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

Луч был получен 17/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Учитель пригласит Вас в путешествие по Вселенной. Ощутите вокруг себя высокочастотную энергию, она как плотный и густой слой вокруг Вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут...

На протяжении многих веков наши предки пристально наблюдали даже за незначительными событиями, которые происходили после того или иного застольного происшествия. Будь то упавшая на пол ложка, убежавшее молоко или растрескавшийся хлеб.

Ни один день в жизни любого человека не проходит без еды. И в застолье люди принимают участие довольно часто. Однако многие не обращают внимания на мелочи, которые могут помочь предугадать будущее и даже уберечь от проблем.

12 примет о еде

Не ешьте...

Любовь — прекрасное и удивительное чувство, особенно когда она взаимна. Привлечь внимание любимого мужчины и найти ключ к его сердцу несложно: для этого всего лишь необходимо узнать его Знак Зодиака.

Когда мы влюбляемся, то боимся, что наши чувства будут невзаимными.

С точки зрения психологии женщины намного дольше и болезненнее переживают безответную любовь, нежели мужчины. Чтобы избежать этого, необходимо сразу же найти ключ к сердцу возлюбленного. Чтобы обратить на себя внимание мужчины...

Любому человеку приятно иметь свой собственый дом. Но жизнь в своем доме должна приносить настоящую удачу, богатство и счастье. Воспользуйтесь следующими советами, чтобы привлечь к своему жилищу благосклонные силы Матери-Природы.

1. Перед тем, как въезжать в новый дом, проверьте во всем жилище электропроводку, газовые, водопроводные и канализационные трубы. Наведите в доме порядок.

2. Составьте список дат рождения всех членов семьи и домочадцев, которые поселятся в новом жилище...

Согласно самым древним из имеющихся нынче источников, астрология, скорее всего, зародилась в Месопотамии (современный Ирак). На этой земле жило много разных народов: сначала шумеры, затем вавилоняне, ассирийцы, наконец, персы.

Именно там была воздвигнута легендарная Вавилонская башня, города Вавилон, Ур - родина Авраама.

В связи с Навуходоносором в Библии упоминаются маги и астрологии, с которыми он имел обыкновение держать совет. B своей книге "О прорицании" Цицерон замечает: "Ассирийцы...

ОВЕН

Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить!

Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день, т. к. денег больше не хватает...

Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

В ночь с 9 на 10 ноября 1619 года 23-летний французский ученый Рене Декарт увидел во сне новый раздел математики – аналитическую геометрию. Химику Августу Кекуле, одному из основателей органической и аналитической химии, приснились обезьяны, которые водили хоровод, держа друг друга за хвосты.

Так он вывел циклическую формулу бензола. Археолог Шлиман, как он утверждал, увидел во сне место нахождения Трои. А Марку Твену однажды приснилась смерть родного брата. И вскоре тот погиб. Вещий сон...

Известный американский парапсихолог Алан Бэкли всю свою жизнь посвятил исследованию психической энергии человека.

Его интерес к этому вопросу возник еще в детстве. Когда Алану было десять лет, отец подарил ему наручные часы.

Отец тогда признался, что сам он не может носить часы. Через полчаса после того, как он надевает их на руку, они останавливаются. Отец проделал этот опыт несколько раз. Когда он снимал часы, они снова начинали тикать. Алан и его отец испробовали разные часы, новые и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пригласить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни