Мешок муки

Одна женщина мне подарила мешок муки. Два мешка по 25 кг. Обычная хлебопекарная мука грубого помола. Я люблю возиться с тестом и подарку обрадовалась, хотя несколько удивилась почему вдруг она мне сделала такой подарок. С первой выпечки я угостила эту женщину.
Мешок муки
Она поблагодарила меня, откусила одно печенье, сказала. Что вкусно. Но есть его не стала, а этот кусочек печенья положила ко всей подаренной ей выпечке и унесла кулек себе домой. Тогда я подумала. Может быть зубы у нее болят. Женщина немолодая.

Вскоре у меня в семье все начали потихоньку болеть, я больше всех. То простужусь. То ногу подверну и т. д. Совсем не стало сил. Нет сил даже убраться нормально, все в доме стало грязно неухоженно как у древней старухи.

Упадок сил, постоянно клонит в сон, нет никаких желаний куда либо пойти или пригласить кого-то в гости. Мы один мешок муки уже съели. Причем болезни идут по нарастающей. Недавно маме палец на ноге отрезали. Сейчас у меня зубы заболели -вырываю. Помогите пожалуйста. Что нам делать. Как поступить.

Онлайн консультация Мешок муки

Мука - она же мУка Тоесть тебе отдали свои мучения. Думаю, остальную муку следует сжечь, в ритуале. Я не колдун, поэтому не могу подсказать точного ритуала, но что нужно обратиться к специалисту, это точно. Могу посодействовать в поиске информации по этой теме, на других ресурсах.
По твоему вопросу, конкретики пока мало, единственное, что выяснил, это название того преступления, что относительно тебя совершено - переклад.
Муку не трогай, сходи в церковь воды Свечёной набери, и пользуйтесь ей умыться, пить. Можешь со священником посоветоваться, он должен знать обряд очищения. (опять-таки, судя по твоему нику, конфессия не совпадает с христианством...ну, да, считай это скорой помощью, а дальше видно будет)
Давай так: я тебе адреса приношу, а ты сама разговариваешь, регистрируешься, или как... В этом деле важно твоё личное намерение найти выход,проявленое в действиях.
Спасибо за что? Мне искать инфу, или сама справишься?

По теме Мешок муки

Страшные муки

Несколько веков назад все верили в дьявола. В средние века люди были абсолютно...
Магия

Как сделать фэн-шуй талисман Денежный Мешок

Использовать разнообразные амулеты, обереги и талисманы очень удобно. Особенно...
Магия

Она его за муки полюбила

Она его за муки поллюбила, а он её за состраданье к ним. Шекспир, конечно...
Психология

Полезные альтернативы пшеничной муке

Каждому знакомы соблазнительные, манящие запахи булочек с корицей, яблочных...
Журнал

Власти не намерены фиксировать цены на хлеб и муку

Правительство России не планирует фиксировать увеличившиеся в связи с засухой...
Журнал

Не стоит растягивать родовые муки на 6000 лет

Зоар, глава "Ки-тиса", п.24: "Подобно беременной женщине, что при наступлении...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество