Президент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Президент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Неплохо бы начать курс психиатрического лечения, но демократические методы отрицают любое врачебное насилие. Возможны волнения в тюрьмах и закрытых учреждениях вроде больниц. Тайные истории станут явными в вооруженных силах, а милиционеры будут как никогда склонны к коррупции.

Вообще все важные события будут происходить в секретных и закрытых учреждениях, тайных структурах, закрытых организациях. О гуманизме временно позабудут; добро с большими кулаками вырвется на свободу. " И тогда добрые...

Вначале каждого лунного Нового года гонконгские бизнесмены, следующие принципам Фэн-шуй, проводят детальные консультации с экспертом, чтобы узнать о плохих и хороших периодах на последующие двенадцать месяцев. Если, согласно расчетам, наступила благоприятная пора, они начинают новые проекты, расширяются и заявляют об основных новых стратегиях.

Когда подходит неблагоприятный период времени, они “залегают на дно” и не высовываются до тех пор, пока из натальных карт их зданий или домов не уйдут...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

Занимается предсказаниями погоды по солнечным пятнам и планетарным аспектам. Ее основателем и отцом считается немецкий ученый Готфрид Вильгельм Лейбниц (1646-1716 гг.), философ-идеалист, математик и физик, юрист и историк, языковед и изобретатель, метеоролог и астролог.

Он же и первый президент Берлинского Научного Общества, Берлинской Академии Наук. Его астрологическая база в области метеорологии применяется в Германии с конца XVII века и до нашего времени. Сейчас это направление нашей науки...

При слишком малом акценте земной стихии нет природной настройки на физический мир и физическое тело. Такие люди могут витать в облаках, поскольку они не "заземлены" непосредственным осознанием своей зависимости от материальных вещей.

Таких как еда, деньги, жилище и т. д. Такой человек часто может игнорировать требования выживания в материальном мире и склонен бороться с "взрослением" и приспособлением к жесткой необходимости, пока не будет вынужден сделать это под нажимом требований...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Многие желающие изучать эзотерику и магию, и даже некоторые уже начавшие это делать ищут компетентных в духовном опыте человеков, которых допрашивают вопросами о том, где им найти учителя который научит их всему (правильнее сказать чему-то таинственному и сверхвозможному).

Какую литературу почитать "чтобы правильная была, ведь её сейчас так много и столько бреда, пока разберёшься!", в какую из школ поступить - в "Школу Повелителей Бесконечности" или "Школу Абсолютно Единственного Пути...

...Считается, что шаманизм — самая древняя культура, присущая всем народам, идущая из глубин начала жизни, и она достойна тщательного изучения. Не стоит относиться к шаманизму как к религии, которая «угрожает нам возрождением».

Ведь по сути — это мировоззрение всех древних народов.

Каждые два года ученые-шаманисты встречаются в различных государствах. Международный центр шаманизма находится в Будапеште, президент организации — профессор Михал Хоппал.

В мире выпускается очень много книг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Президент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни