Президент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Президент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале нашего века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народам и всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

В интервью астролог уточнил, что «мировой экономический кризис вызван оппозицией Сатурна и Урана, настоящий всплеск заболеваемости свиным гриппом еще впереди, а в большом количестве ДТП в последнее время виноваты зловредные планеты».

По словам астролога, оппозиция Сатурна и Урана, которая и вызвала кризис, – явление, происходящее раз в 44 года. И сейчас как раз начало нового большого цикла. Переходный период длится около 2 лет, начался он в сентябре прошлого года, а продлится как минимум до...

Итак, закончены все приготовления для встречи Пасхи - Вы приготовили кулич и пасху, покрасили яйца и навели в доме чистоту, в сердце поселили мир и покой, а разум Ваш чист и светел.

Настало время для пасхальной магии.

Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.

Начинают Пасху в семье все без исключения со слов «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».

ОБЕРЕГ...

Современная нетрадиционная медицина использует частично знания Аюрведы: акупунктуру, фитотерапию, различные виды массажа, ароматерапию, звукотерапию и т.д.

Что же это за система и почему мы так мало о ней знаем? Рассказывает психолог Марина Морозова:

- В основе Аюрведы лежат своя религиозно - философская система, знания астрономии, косморитмологии изучающей влияние космических ритмов на физическое состояние человека, астрологии и натуропатии (естественных методов лечения и профилактики...

По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2010 год белого Тигра сменит 2011 год белого Кролика (Кота или Зайца).

Согласно легенде о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти.

Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла...

В декабре 2009 года “МН” вместе с ведущим российским “звездочетом” Павлом СВИРИДОВЫМ пытался заглянуть в 2010-й и понять, каким он будет для России. Бывший разведчик, член-корреспондент Академии космонавтики им. Циолковского и президент Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза напророчил тогда стране очень сложный год.

Сегодня, когда 2010-й уже на исходе, мы вновь встретились с Павлом Владимировичем и заглянули в его предсказания. Скептикам, не верящим в астрологию, будет особенно...

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы.

Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к...

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет.

Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

ЧЕТЫРЕ БРАКА И ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Прежде чем говорить о...

Данная статья является ещё одним не прямым продолжением статьи «Жизнь «Там и Потом». Поскольку, к автору постоянно обращаются духовные искатели с просьбой лучше объяснить, как достичь заветного состояния, а главное, как удержать его.

Практика «Духовный поиск Виноватого» поможет в этом как нельзя лучше. Именно она станет тем якорем, который сделает ваше нахождение в состоянии «Там и Потом» стабильным.

Для практики «Духовный поиск Виноватого» особо важно чётко и ясно представлять свою...

Деньги – это одна из основ благополучия и процветания. Их наличие или не хватка имеют очень большое значение, и оказывают очень большое влияние на жизнь человека. У человека, который ощущает постоянную нехватку денег и его основная задача как бы заработать хоть какую-то сумму и прокормить семью на духовное развитие и самосовершенствование не будет времени.

Он далёк от размышлений об энергиях Вселенной и Законах Мироздания. Но не даром человеку дан разум, есть много примеров в нашей жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Президент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни