Президент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Президент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жизнь каждого из нас начинается в некоторой точке пространства и времени, и затем продолжается в тех же самых измерениях. Получается, что наша судьба имеет не только временную, но и пространственную компоненту, и для того, чтобы понять, а может быть и изменить свою жизнь, нужно учитывать наше перемещение не только во времени, но и в пространстве.

Однако традиционные общеизвестные астрологические техники имеют дело главным образом со временем. И транзиты, и дирекции, и прогрессии описывают...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

«В вещие сны больше всего верят домохозяйки, неквалифицированные рабочие, пенсионеры и в целом женщины (в 2,2 раза чаще мужчин), с образованием ниже среднего, низкими доходами, проживающие в сельских поселениях» - такой вывод сделали социологи после подведения итогов опроса 1600 россиян. Отрицать существование вещих снов - дело неблагодарное. Кстати, даже ученые соглашаются с тем, что что-то такое существует, ведь историками зафиксировано множество случаев, доказывающих, что вещие (или...

Загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени...

Связано это не столько с тем, что властные почитатели их талантов далеки от проблем парапсихологии или экстрасенсорики как таковых и потому не имеют представления о том, чем, собственно, могут помогать им представители магической братии.

А по большей части с тем, что сами парапсихологи всех эпох, защищающие интересы государств и их отдельных руководителей, находящихся у власти в тот или иной период времени, зачастую сами не совсем ясно понимают сферу своей деятельности применительно к...

17 апреля 2014 года президент Российской Федерации В. В. Путин во время традиционной ежегодной «прямой линии» по телевидению назвал юго-восточную область Украины, где протесты местного населения против результатов госпереворота на Украине в феврале 2014 переросли в реальный вооруженный конфликт, «Новороссией». А 25 сентября этого же года МИД России уже в официальных документах называл Луганскую и Донецкую области Украины «Новороссией». В Украинских СМИ тут же появились сообщения, что «проект...

Вступление для sunhome: эта публикация относится к разделу Мунданной Астрологии. Мунданная Астрология – в древние времена заменяла собой то, что сегодня делают политологи и футурологи – то есть прогнозируют и моделируют судьбы народов мира, целых наций и государств, на основе анализа определённых научных данных, исторических и культурных фактов и тд. Астрология – берёт в расчёт единственно важный фактор – планетарные взаимодействия, которые и определяют судьбы мира, судьбу развития не только...

Возможно, что убитый президент США Джон Кеннеди ныне проживает в ФРГ.

Этот «новый» Кеннеди сейчас носит имя Иоганн, ему 15 лет, он родился в семье Шулер в 19 часов 30 минут 22 ноября 1963 года в Мюнхене (время указано среднеевропейское, т.е. это момент смерти президента Кеннеди).

Мальчик с 5-ти лет утверждает, что он «жил на том свете», что он является президентом США, что его жена Джекки ждет его в Америке, что у него есть дети – Керолайн и Джон.

Буквально шок вызвало в семействе...

Одно их ключевых слов на 2018 год в Числовом Символизме – это Пространство 182, а в связи с этим важны слова по смыслу (не по цифрам):

СТРАНА и страны, как одна СТОРОНА и другая.
Сторона = 105, а основные четыре стороны: 105 х 4 = 420 – это Мир 42, который означает:

МИР – Математический Итог Реальности, т.е. Мир – это определённая и конкретная среда обитания для множества обитателей общего Пространства, которое объединяет всех.

Количество 140 + Миров 42 = Пространство 182.
Какие-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Президент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни