Планетные энергии несут в июле радость

Неблагоприятные ситуации во время затмений связаны с активизацией различных магнитных полей, окружающих ноосферу Земли. Отсюда и рост числа различных эксцессов, с этим же связано заметное увеличение острых сердечно-сосудистых заболеваний, а также общей смертности от других причин.
Планетные энергии несут в июле радость
На людей, рожденных вблизи этих дат, эти затмения оказывают особенно отрицательное влияние. Неблагоприятный период при солнечном затмении длится примерно неделю до точного затмения и 3 дня после него. При лунном затмении опасный период меньше – 3-4 дня до и 1-2 дня после. При приближении к своему точному астрономическому времени затмение действует сильнее, чем после него, и обычно сразу после максимальной фазы влияние затмения резко ослабевает. В дни затмений человек испытывает повышенный уровень тревоги и стресса, а некоторые участки мозга могут быть заблокированы.

До и во время затмений нельзя начинать новые дела.. Например, контракт, заключенный в день затмения, не только рискует провалиться, но и может принести серьезные неприятности обеим сторонам. Не стоит начинать путешествие или заключать какой-нибудь черьезный контракт, а главное – нельзя летать.

Существует своеобразная магическая практика «проработки» негатива и уменьшения фатальности в дни затмений. В эти мгновения необходимо прощать людям обиды, а также создавать в воображении идеал, которого вы хотите достичь. В затмения хорошо заканчивать небольшие ранее начатые дела. А вот давать старт новым проектам, подписывать договора, брать кредиты и давать в долг не следует ни в коем случае.

Влияние затмений довольно существенно, но жизнь на Земле зависит, конечно, не только от них, но и от нас самих. Выбор делаем мы. А чем больше стабильности в обществе или семье, тем больше вероятность того, что проблемы или даже испытания, предлагаемые нам жизнью или природными явлениями, будут решены мирно и спокойно. И чем больше общих усилий во времена перемен и кризисов прикладывается к тому, чтобы эти перемены были к лучшему, тем больше шансов добиться действительно добрых изменений. Именно в такие периоды есть возможность, пусть со сложностями и проблемами, но выйти на принципиально новый уровень, найти решение для сложных проблем. Большую помощь в этом вам может оказать и ваш гороскоп.

С окончанием затмения жизнь в июле меняется к лучшему. Любовь, дети, путешествия, развлечения и удовольствия – основная тема июля этого года. Солнце в Раке, а затем во Льве даст много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать людей друг к другу, и многие дела будут удаваться. У всех знаков появится больше бодрости, энергии, уверенности в себе.

Силы и энергия будут проявляться в приключениях, удовольствиях, романтических связях, авантюрных играх. Июль очень подходит для активного творчества, для воплощения давних замыслов, для творческого вдохновения и подъема. Можно ожидать реализации творческих способностей, духовного роста и преображения, у многих будет возможность достичь удачи и успеха во всех добрых начинаниях.

Вокруг много радости, света, веселья, что положительно отражается на отношениях с детьми и любимыми. А для тех, кто мечтает о любви, это самое лучшее время для встреч и завязывания новых знакомств. Постарайтесь воспользоваться теми положительными энергиями, которые посылают нам планеты в июле, поскольку такое случается не так уж часто.

Бизнесменам надо подумать о том, как привлечь к своему бизнесу больше иностранных инвесторов. В июле чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. Если вы планировали какое-то увлекательное путешествие, осуществляйте его именно в июле, но только после 3-го числа. Любые деловые связи с иностранцами принесут вам успех.

Тем, кто занимается бизнесом, также благоприятно выходить на новые сферы общения и повышать свой авторитет. Можете давать больше рекламы, по возможности – выступить на телевидении, предпринимать определенные шаги для того, чтобы росли ваши популярность и авторитет, чтобы улучшались ваши социальные условия и чтобы у вас была возможность воздействия на других. В июле некоторые из нас могут получить награду или очень приятный подарок.

После того, как вступил в свои права знак Рака, семейные проблемы стали многих беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или они сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родными. Каждый год Солнце в знаке Рака в июле создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на эту грешную землю.

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

Июль также подходит для поиска покровителей, для укрепления вашего социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. Не бойтесь делать приобретения, вкладывать деньги. Юпитер в Тельце обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время может появиться несколько хороших возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода.

Необходимо использовать все предоставляющиеся вам возможности. Можно искать прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности, открытия собственного дела. Это время, когда денег может стать больше, но также они могут стать «лучше» - они будут приходить скорее и легче, чем обычно.

А теперь давайте посмотрим чего следует избегать. Прежде всего не следует проявлять сверхактивность в делах. Июль больше подходит для отдыха и развлечений, для веселья и знакомств, чем для осуществления самых важных проектов. И хотя открытие любого бизнеса в это время пройдет успешно, необходимо выделять как можно больше времени для отдыха и для того, чтобы уделять внимание себе, семье и детям. Если будете очень много работать и переутомляться, начнут проявляться дурные черты характера, агрессия и недовольство, усугубятся дурные привычки. Нельзя проявлять нетерпение, неуправляемость, упрямство.

Особенно опасной в этом отношении будет первая половина июля – с 1 до 9 июля, когда Сатурн образует квадратуру к Солнцу. А во время Солнечного затмения 1 июля повышается опасность попасть в экстремальную ситуацию, связанную с унижением или оскорблением, оказаться вовлеченным в ссоры и конфликты, которые могут привести к несчастному случаю. Старайтесь не провоцировать, а успокаивать конфликты. Если не поддаваться эмоциям, проявятся сила воли и терпение для того, чтобы преодолеть препятствия.

В эти дни Весам, Водолеям и Близнецам будет трудно сдерживать свои эмоции. В другие времена эти знаки очень доброжелательные и миролюбивые. Но в июле они могут проявлять строптивость, несдержанность на язык и необоснованную горячность, что может отразиться на здоровье, в частности, давлении. Для них планеты создают обстановку нервозности, ссор, конфликтов, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. В течение июля им следует принимать успокоительные средства и стараться не нервничать по пустякам. Есть также опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Воздушным знакам в этот период нежелательно заниматься спортом.

В отличие от воздушных, земные знаки – Телец, Козерог и Дева – будут абсолютно счастливы и довольны в течение июля. Юпитер в Тельце создаст атмосферу благоприятствования для любых начинаний и идей, в особенности для финансовых дел и бизнеса. Для них это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Возникает гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, сглаживаются все трудности. Хороший период для любви и брака, для улучшений в карьере. Равновесие в контактах, спокойствие. Хорошо осуществить различные новшества. Участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Планеты будут положительно воздействовать на связи, общественную деятельность, на покровителей. Июль для знаков Земли – великолепное время для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. На это время можно также планировать самые важные дела.

Для Рака, Скорпиона и Рыб июль - лучший период для творческих начинаний. Знаки Воды будут переполнены энергией. У них появится ощущение радости, потребности в чем-то ярком, необычном. Это состояние притягивает к ним людей, и им многое удается. Хороший период для воспитания детей на личном примере, для того, чтобы передать им заряд бодрости, энергии, уверенности в себе. Силы и энергия тратятся на приключения, удовольствия, романтические связи, авантюрные игры. Для женщин – появляется возможность забеременеть и родить ребенка. Много надежд и приятных событий.

Планеты располагают Львов, Стрельцов и Овнов к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. У них активизируется мышление, повышается интуиция. Июль даст им прекрасные возможности для умственной работы, для вдохновения в искусстве, поездок, путешествий, для переговоров, договоров и контрактов, справок, сведений, для перемены места работы, должности. Можно ожидать удачу, успех, прибыль. У знаков Огня в июле даже голос становится громче, и речь - увереннее, общение становится более динамичным. Могут быть быстрые траты или быстрые приобретения. В лучшем случае в контактах и связях можете проявить активность и энергию. Много творческой энергии, радости и вдохновения.
×

По теме Планетные энергии несут в июле радость

Навагаха - планетные божества

После известной "индуистской троицы» (Брахма, Вишну и Шива), Наваграха имеют...
Магия

Ищи радость и изобилие

Символика таких знаков имеет начало в рунической магии. Данная картинка призвана...
Магия

Радость всегда с вами

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да...
Магия

Проверьте, все ли вещи в вашем доме несут позитив!

Любая вещь обладает энергетикой. От того, позитивна она или отрицательна, во...
Магия

Кошки-талисманы. Какую энергетику несут кошки разных цветов

Как известно, кошки умеют исцелять. Они способны найти проблемное место на теле...
Магия

Дни силы в июле 2017 года

В каждом месяце есть дни, наполненные благоприятной энергетикой. В это время...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность