Предсказательные практики

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предсказательные практики вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бесконечное множество практик может послужить возобновлению нашей связи с природой и Землей. Здесь подходит все: прогулки, восхождение на гору, купание в реке, игра с собакой, объятия с другим человеком. Но только в том случае, если наше внимание сфокусировано на самом действии, а не на той пользе, которую мы из него можем извлечь. Следует чаще посещать места, где сохранилась нетронутая природа, и стараться не нести туда разрушения, а с открытым сердцем и вниманием ловить весть природы для...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам таро.

Предсказания на картах Таро поможет ориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

На нашем сайте, вас ждут бесплатные матерьялы, трактовки, сочетания, расклады.

Для практики - задания, ответ-вопрос, все истории реальные...

Практиковать ритуальную магию в давние времена могли лишь обеспеченные люди. Книги тогда стоили недешево, а колдовские гримуары и вовсе не имели цены.
Амулеты, защищающие мага во время призыва духов, изготовлялись из драгоценных металлов, причем плавить золото и серебро, вырезать древние символы приходилось самому чернокнижнику.
Так же изготовлялись предметы, необходимые во время ритуала:
чаши;
ножи;
меч;
посох - жезл.

Одежда должна была быть пошита из недавно сотканного полотна, и маг со...

Классифицировать мантические системы можно бесконечно, тем не менее, стоит попробовать дать некий общий обзор для облегчения выбора. Характеризовать оракульную систему можно сразу по нескольким параметрам.

1. Все системы можно разделить на детализированные и генерализированные.

Детализированные – это сложные системы, обычно существующие давно и активно используемые. При работе в рамках такой системы гадатель опирается на множество нюансов и на их основе выносит свой вердикт. Работа с...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Весна — время пробуждение энергетики. Не только природа, но и мы с вами обретаем силы, которые были скрыты в течение зимы и осени. Эксперты рассказали, как направить эти силы в верное русло, чтобы открыть денежный поток.

Финансовые потоки непостоянны и зависят от множества факторов. Весна — время раскрытия этих потоков, ведь в это время расцветает природа, даря нам уверенность в себе и возможности для самореализации.

Весенняя мантра богатства

Это довольно простая практика, которая требует от...

Справиться с финансовыми проблемами и найти путь к благополучной жизни помогут простые, но эффективные методы. Простая практика «Три пятака» поможет мобилизовать силы и привлечь в жизнь финансы.

Существует множество способов поправить финансовое положение, и сделать это можно собственными силами. Эксперты предлагают познакомиться с действенной методикой, благодаря которой удастся справиться с проблемами и найти путь к счастливой жизни.

Практика «Три пятака» не сложна в исполнении, поэтому...

Майя — потомки богатой древней цивилизации, обладавшей удивительно глубокими знаниями во многих областях, включая архитектуру, сельское хозяйство, искусство, торговлю, космологию, религию и целительство.

Древняя мудрость майя учила, что мы должны уважать и заботиться о Матери-Земле и всех живых существах. В противном случае мы будем страдать от ужасных последствий. На самом деле, мы уже видим истинность этого предупреждения.

Многие майя — одаренные целители, продолжающие традиции своих предков...

Когда наполняете сердце добротой,
вы любимы всеми живыми существами.

Когда ваше сердце полно сострадания,
все лелеют вас, как собственное дитя.

Когда ваше сердце не имеет пристрастий,

вас минует враждебность и предубежденность.

Когда ваше сердце переполняет радость за других,
ваши поступки пребывают в ладу со всеми.

Когда отказываетесь от мысли вредить другим,
встречаете меньше враждебности.

Когда усмиряете свой ум и проявляете щедрость,
вокруг вас соберется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказательные практики вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни