Какое гадание выбрать?Какое гадание лучше? Мое мнение

Какое гадание выбрать?Какое гадание лучше? Мое мнение
Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше вариативности в рассмотрении вопроса, другие меньше, а какие-то ограничиваются лишь ответами «да» или «нет».

Например, оракул Ци Мэнь Дунь Цзя обладает так называемым свойством «голографичности», когда по одному лишь раскладу можно рассказать не только об одном человеке, но и обо всех его родственниках и прочее.

Кроме того, «срок жизни» расклада может быть весьма велик и длиться до того времени, когда ситуация, на которую делался прогноз, не изменится качественно. Тогда нужно строить уже новую таблицу. Например, строился прогноз на отношения мужчины и женщины. А спустя какое-то время они поженились, а значит, качественно изменились их социальные ролевые функции. И теперь, чтобы спрогнозировать их семейную жизнь, необходимо построить новую карту.

Однако, многое зависит и от самого человека, практикующего ту или иную систему. От его знания метода, развитости воображения, практического опыта, а также, я бы сказал, от того, насколько глубоко интимно он связан с данной практикой.

Не секрет, что существуют особые тонкие взаимодействия между конкретным практиком и системой. Именно в его случае действуют одни законы и не действуют другие, действующие у других прорицателей. И если такое «родство» человека с системой произошло, отсюда и рождается настоящее мастерство.

Аналогичные взаимодействия есть и в психофизических практиках. Например, практикующий Рэйки входит в особую тонкую связь с #символами Рэйки. Лишь ему одному открывается их особая сторона в бесконечной многогранности понимания каждого символа…

Нет «плохих» и «хороших» предсказательных практик. Есть разный уровень мастерства прорицателя. Можно и с помощью простой монетки правильно разрешить вопрос.

Могу лишь сказать, что в случае с изучением оракула Ци Мэнь Дунь Цзя, практикующему придётся постичь весьма объёмную область знаний, а, кроме того, глубоко проникнуться мировосприятием людей восточной ментальности. Наверное, именно в этом и заключается главная «трудность» в изучении данной системы.

Но верно и другое: если человек чувствует, что данная практика, что называется, «ложится ему на сердце» – обучение идёт легко и радостно!..

Автор статьи прогностик оракула Ци Мэнь Дунь Цзя.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10517.
×

По теме Какое гадание выбрать?Какое гадание лучше? Мое мнение

Сны про зверье мое

Безусловно, мой зоологический список далеко не полон.. Но ведь функцию...
Магия

Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995. Запутался в настоящем, незнаю что...
Магия

Переселение душ. Факты и мнение ученых

ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА В 1970-х первым стал исследовать «ксеноглоссию» - способность...
Магия

Можно ли дарить иконы: приметы и мнение церкви

Икона — это символ веры, который помогает человеку превозмогать все испытания...
Магия

Можно ли дома держать кактус? Мнение специалистов фэн-шуй

Как достичь гармонии в доме? Это зависит от многих факторов. Но не все знают...
Магия

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

На вопрос, что было вначале - курица или яйцо, даосы отвечают: собака. Собака в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни