Практики целительства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практики целительства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рассматривая техники работы по ослаблению эго, обязательно стоит упомянуть такую практику, как практика святой похвалы. Эта замечательная практика по праву входит в Четыре Великих Неизмеримых Состояния Души в Буддизме и, как и любые другие техники, уменьшающие влияние эго, приносит очень хорошие результаты.

Рассмотрим механизм действия практики похвалы; он, как и все гениальное, очень прост. Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с ситуацией, когда возникает зависть к тем, кто отличается...

Это практический навык, который мы можем использовать каждый день. Мы можем применять его, чтобы расслабиться, устранить стресс и напряжение, увеличить творческую способность, энергию, здоровье и т.д. Мы можем ежедневно очищать и приводить в баланс наше Энергетическое Тело. Я делаю это дважды в день в моей ванной.

Ребефинг также называют Духовным Дыханием.
Ребефинг - мягкая техника наполнением Святым Духом - чистой Божественной Жизненной Энергией. Это практика позволения Духу - Дыханию Жизни...

Майя — потомки богатой древней цивилизации, обладавшей удивительно глубокими знаниями во многих областях, включая архитектуру, сельское хозяйство, искусство, торговлю, космологию, религию и целительство.

Древняя мудрость майя учила, что мы должны уважать и заботиться о Матери-Земле и всех живых существах. В противном случае мы будем страдать от ужасных последствий. На самом деле, мы уже видим истинность этого предупреждения.

Многие майя — одаренные целители, продолжающие традиции своих предков...

Практически перед каждым человеком, решившим встать на путь духовного развития и совершенства стоят одни и те же вопросы: какой путь выбрать, какие практики, какие учения истинны а какие нет, как не попасть в мистический круговорот ошибок и заблуждений, как не очернить свою карму и судьбу и как эффективно помочь себе и другим решать различные задачи, которые ставит перед нами жизни.

Все эти вопросы вполне закономерны и исходят из здравого смысла любого человека.

Духовно-эзотерических путей...

Сон — одно из самых любимых занятий человека со времен его появления на Земле. Как говорил даосский мастер Чэнь Туань: «Заурядным людям некогда уделять внимание (истинно) важному, только лишь сну они уделяют должное значение».

Под «истинно важным» здесь подразумевается процесс самосовершенствования и постижение своей изначальной природы (本性). Но чтобы этим заниматься, необходимо прикладывать большие усилия, а ведь намного проще ничего не делать и просто лечь и поспать!

Давайте посмотрим...

Еще 15 лет назад медитация считалась неким сакральным знанием, доступным исключительно буддийским монахам и продвинутым йога-гуру. Но при современных бешеных темпах жизни, обилии стрессов и переизбытке общения все больше людей обращается к медитативным практикам, чтобы успокоить ум и расслабить тело.

Попробуем разобраться, что же такое медитация и насколько она доступна «обывателю»?

В самом общем понимании медитация (лат. «meditatio», от «meditor» – размышляю, обдумываю) – это ментальная...

Поздравляем с наступлением весны! Для многих это самое волшебное время года — время пробуждения, новых начинаний, вдохновения и исполнения желаний. Так давайте же узнаем, что нужно сделать для того, чтобы осуществить все свои мечты.

Исполнить желание под силу каждому. Для этого нужно договориться со своим подсознанием и настроиться на нужную волну. Три полезные практики исполнения желаний позволят быстро решить все насущные проблемы и исполнить свои мечты за один месяц. Не верите? Многие люди...

Для того, чтобы овладеть способностью к телекинезу, необходимо пройти определенную энергетическую подготовку. В этом посте, мы рассмотрим, как подготовить руки к передвижение предметов силой мысли…

Развитая энергия Ваших рук способна к телекинезу!

Каждый человек, помимо своего физического тела, имеет тело, сотканное из чистой энергии — электричества. Это тело в эзотерической науке, называют эфирным телом.

Тонкие тела человека

По философским представлениям йоги, оккультизма — люди...

Слово «агым» происходит от тюркского «ак» – «течение», «поток».

Этот вид дыхания подразумевает работу всех частей легкий, по которым плавно движется воздушный поток, сравниваемый мистиками с Небесной Рекой. Действие агым-дыхания ощущается в чувстве полного покоя, удовлетворения и самоконтроля.

Сердечная деятельность немного замедляется, давление крови понижается, успокаивается нервная система. С шаманской точки зрения при агым-дыхании положительные и отрицательные потоки, проходящие по...

Это одна из наиболее «могущественных» техник из области упражнений сталкинга. Уже в самом ее названии содержится указание на особым образом подобранные «не-деяния», характер которых окажет разрушительное действие на эго практикующего. Характер этот заключается в обнаружении того, чем на самом деле является эго'. описанием. Это, разумеется, окажет сильное воздействие и на чувство собственной важности.

Здесь опять проявляется тесная связь между различными рассмотренными выше техниками и мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практики целительства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность