Практики целительства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практики целительства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Автор холистического пульсационного массажа Тови Браунинг. Проработав много лет в качестве массажиста, остеопата и рефлексотерапевта, Тови Браунинг поняла, что человека недостаточно лечить лишь на физическом уровне, нужен целостный подход.

На основе этого наблюдения и была разработана система, которую часто называют холистическим палсингом (от англ.pulsing"пульсация"). Сама по себе техника — раскачивание — всем хорошо знакома. Мы качаем детей, чтобы их успокоить, иногда инстинктивно...

Бесконечное множество практик может послужить возобновлению нашей связи с природой и Землей. Здесь подходит все: прогулки, восхождение на гору, купание в реке, игра с собакой, объятия с другим человеком. Но только в том случае, если наше внимание сфокусировано на самом действии, а не на той пользе, которую мы из него можем извлечь. Следует чаще посещать места, где сохранилась нетронутая природа, и стараться не нести туда разрушения, а с открытым сердцем и вниманием ловить весть природы для...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам таро.

Предсказания на картах Таро поможет ориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

На нашем сайте, вас ждут бесплатные матерьялы, трактовки, сочетания, расклады.

Для практики - задания, ответ-вопрос, все истории реальные...

Практиковать ритуальную магию в давние времена могли лишь обеспеченные люди. Книги тогда стоили недешево, а колдовские гримуары и вовсе не имели цены.
Амулеты, защищающие мага во время призыва духов, изготовлялись из драгоценных металлов, причем плавить золото и серебро, вырезать древние символы приходилось самому чернокнижнику.
Так же изготовлялись предметы, необходимые во время ритуала:
чаши;
ножи;
меч;
посох - жезл.

Одежда должна была быть пошита из недавно сотканного полотна, и маг со...

Путь война, путь алхимика, путь мастера предполагает совершенно полную безмятежность, спокойствие и мудрость. И в то же время, полную самоотдачу, чувственность, искренность. Это значит, что когда мужчина занимается любовью с женщиной, мужчина в этом соитии воплощает максимальное наслаждение, максимальное сладострастие, максимальную чувственность, сочность, мощь и глубину проникновений, и при этом полностью контролирует своё семяизвержение и её наслаждение, количество оргазмов, скорость...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Весна — время пробуждение энергетики. Не только природа, но и мы с вами обретаем силы, которые были скрыты в течение зимы и осени. Эксперты рассказали, как направить эти силы в верное русло, чтобы открыть денежный поток.

Финансовые потоки непостоянны и зависят от множества факторов. Весна — время раскрытия этих потоков, ведь в это время расцветает природа, даря нам уверенность в себе и возможности для самореализации.

Весенняя мантра богатства

Это довольно простая практика, которая требует от...

Справиться с финансовыми проблемами и найти путь к благополучной жизни помогут простые, но эффективные методы. Простая практика «Три пятака» поможет мобилизовать силы и привлечь в жизнь финансы.

Существует множество способов поправить финансовое положение, и сделать это можно собственными силами. Эксперты предлагают познакомиться с действенной методикой, благодаря которой удастся справиться с проблемами и найти путь к счастливой жизни.

Практика «Три пятака» не сложна в исполнении, поэтому...

Когда наполняете сердце добротой,
вы любимы всеми живыми существами.

Когда ваше сердце полно сострадания,
все лелеют вас, как собственное дитя.

Когда ваше сердце не имеет пристрастий,

вас минует враждебность и предубежденность.

Когда ваше сердце переполняет радость за других,
ваши поступки пребывают в ладу со всеми.

Когда отказываетесь от мысли вредить другим,
встречаете меньше враждебности.

Когда усмиряете свой ум и проявляете щедрость,
вокруг вас соберется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практики целительства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни