Практики целительства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практики целительства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как практиковать Фэн-шуй

Любой человек может изучить Фэн-шуй. Этот предмет не сложен ни для понимания, ни для практики. Фэн-шуй - не духовная и не религиозная практика. Фэн-шуй не требует глубокой веры во что-то или обладания экстрасенсорными способностями.

Фэн-шуй - это наука, методика, тех-ника, основанная на исчерпывающей совокупности принципов, которые выражают представ-ление китайцев о Вселенной.


Фэн-шуй постулирует существование некоей жизненной силы в нашей естественной среде...

Это упражнение трудно отнести к какой-либо традиции, однако описал мне его один знакомый китаец, поэтому будем считать его более менее китайским. Мне оно пришлось по душе сначала потому, что перекликается с некоторыми идеями К. Кастанеды, а потом потому, что оно прекрасно работает.

Суть его в следующем. Вы берете платок, косынку или шарф, складываете его и завязываете глаза. Сразу оговорюсь - закрытые глаза не срабатывают!!! Судя по всему, не срабатывают потому, что наша психика или наше тело...

Новый Год самый любимый праздник для многих. В ожидание его происходит много событий, приятные хлопоты по организации интересного празднования, покупка по­дарков любимым, подготовка корпоративов на работе. Во всех этих хлопотах не всег­да остается время на подведение итогов и закладки новых циклов развития себя и сво­его дела.

Но можно подойти осознанно к этому процессу и использовать подсказки судьбы.

Каждую секунду своей жизни человек подвержен космическому влиянию, ритмам пла­нет и в...

Гадание - одно из древнейших магических искусств, используемых по всему миру.

Систем гадания очень много, но для начала стоит обратить внимание на Руны, И-Цзин и карты Таро - системы широкоизвестные, практически не идеологизированные и весьма точные, особенно если использовать их все одновременно (в смысле для изучения одного и того же вопроса).

Осваивая данные системы, вы также впервые соприкоснетесь с различными вариантами магических традиций, мировоззрений и философий - и сравнение...

Медитация — это состояние блаженства, но путь к нему всегда лежит через труд, работу, пусть и внутреннюю. Из физики мы знаем, что для совершения любой работы требуется энергия. Очевидна закономерность: чем больше энергии, тем более высококачественная работа может быть сделана. Для того, чтобы достичь безмолвия, нужно вкладывать во внутреннюю работу много энергии.Причём, энергия, необходимая для прорыва в труднодоступные духовные высоты, должна быть различного качества:энергия терпения, энергия...

Привлечение удачи состоит из трех этапов:

- Избавление от психических блоков
- Создание пространства для удачи
- Укрепление своей удачи.

Итак, предлагаю вам выполнять эти несложные упражнения в том порядке, в котором они изложены.

Вы будете удивлены, когда увидите результаты этих занятий:

Избавление от психических блоков.

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и процветание, для начала необходимо избавиться от внутренних блоков, которые мешают нам жить, препятствуют потоку...

После того, как вы покинули свое физическое тело, ваше астральное тело пускается в путешествие. Без каких-либо усилий вы можете проникать сквозь стены и можете в одно мгновение оказаться в любом месте, знакомом или незнакомом.

Теперь давайте подробно рассмотрим подготовку и проведение данного путешествия.

* Сначала необходимо выделить время, когда вас никто не может побеспокоить.

* Вы ложитесь удобно и расслабляете свое тело.
* Освободите свой разум от всех мыслей.
* Повторяете про...

Очень позитивный и жизнерадостный Аркан. Начинаем готовить алтарь. Для этого нам понадобятся:

1.Скатерть: Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2.Свечи: Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтая - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и...

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на ( к , картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.

Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практики целительства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?