Практическая парапсихология

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практическая парапсихология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

Оккультизм в Третьем рейхе — очень популярная тема. Однако она не исчерпывается «копьем судьбы», экспедициями в Шамбалу, тайными ритуалами эсэсовцев в замке Вевельсбург и использованием оккультных техник для захвата мирового господства.

Запрещать, сажать, выпускать и устраивать в военные организации.

Магия и политика

О близости нацизма и эзотерики ученые размышляли уже в 1940-е годы, однако долгое время тон дискуссии задавали противники режима. Пытаясь понять, как Гитлеру удалось...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

В конце ноября 2003 года Константин Затравкин, инженер по образованию проживающий ныне в Буэнос-Айресе, отправился в монастырь, расположенный в 50 км от столицы Аргентины, неподалеку от города Тигры. Там, вдали от городской суеты Константин намеревался провести несколько дней, набраться сил - Константин Михайлович является ныне практикующим специалистом по нетрадиционной медицине.

В письме, адресованном "Сайту нестандартной аналитики" Затравкин пишет: "...монастырь современный, построен 15...

Среди всего разнообразия проявлений человеческих способностей: восприятие, память, способность к классификации, самоописанию, обучению и др. – существует группа способностей, называемых паранормальными.

Группы паранормальных способностей:

Их обычно подразделяют на две большие группы: информационные, т.е. связанные с получением информации об окружающем мире способом, отличным от чувственного восприятия,

и силовые, т.е. воздействие живого существа на физические явления вне организма без...

«Астрал» – это измерение, в котором находятся тела - проводники. Оккультисты, достаточно подробно изучили астральное измерение и знают о нём очень много.

И, каким бы небыло изученным, астральное измерение оккультистами, массе людей ничего не известно об астрале.

Не редко мне приходилось слышать фразу: «выйти в астрал» (и вам, наверное, тоже приходилось). Но что значит, «выйти» в астрал? возможно у многих людей при этом словосочетании, может возникнуть вопрос, «и, что же это значит, мягко...

Наибольших успехов на этом поприще поначалу добивались Соединенные Штаты, где президенты издавна не скрывали своего уважения к различного рода астрологическим прогнозам и предсказаниям медиумов, магов, колдунов, оракулов и индейских шаманов.

Особую известность среди них получила Джин Диксон - как отмечают исследователи, возможно, даже не столько из-за точности своих предсказаний, сколько из-за приближенности к первым лицам и степени влияния на некоторых из них (Франклин Рузвельт, Джон Кеннеди...

Связано это не столько с тем, что властные почитатели их талантов далеки от проблем парапсихологии или экстрасенсорики как таковых и потому не имеют представления о том, чем, собственно, могут помогать им представители магической братии.

А по большей части с тем, что сами парапсихологи всех эпох, защищающие интересы государств и их отдельных руководителей, находящихся у власти в тот или иной период времени, зачастую сами не совсем ясно понимают сферу своей деятельности применительно к...

Как считает большинство маститых ученых, время неумолимо и его ход невозможно повернуть вспять. В нашем мире, где так много неопределенности, есть, по крайней мере, одна аксиома - это то, что день сменит ночь, а следующий год последует за настоящим.

Короче, настоящее станет прошлым, а будущее настоящим.

Ни один человек не может знать, что там, "за поворотом", что должно случиться завтра или через месяц. Почти все эксперименты подтверждают эту точку зрения, но иногда, в исключительных...

На протяжении многих лет мне задавали вопросы об астральных путешествиях, и я убедился в том, что большинство людей имеют весьма превратное, искаженное представление об этом явлении. Именно поэтому, перед тем как мы отправимся в первый астральный полет, стоит сказать несколько слов по поводу того, чем же мы займемся на самом деле.

Под астральным путешествием следует понимать выход из физического тела и перемещение астрального двойника вне времени и пространства.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практическая парапсихология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни