Практическая парапсихология

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практическая парапсихология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Описательную модель пространства, в котором обитает человек, принято называть моделью мира. Построение моделей мира обусловлено объективными закономерностями, присущими человеческому восприятию. Во всех описательных моделях, известных на сегодняшний день, присутствуют понятия верха и низа, центра и периферии.

Такой принцип ориентации в пространстве для человека обусловлен его физиологией, которая практически не изменилась со времен появления «человека прямоходящего».

Можно...

Многих смущает тот факт, что воздействие на состояние человека, принимаемых им решений, развитие различных ситуаций, может осуществляться оператором (экстрасенсом, парапсихологом) на значительном удалении, без физического контакта.

Этот факт, в глазах нормального обычного человека, просто невозможен, и одна из причин неприятия такого факта – испытываемый при его осознании психологический дискомфорт. Это и понятно, ведь получается, что человек практически беззащитен, открыт для такого рода, не...

Сенситивы, обладающие способностью видения ауры человека

На одном из занятий в группе здоровья Наташа Н. рассказала мне о моем физическом и психическом самочувствии. Она довольно точно угадывала все скрытые нюансы моего настроения и самочувствия. На вопрос: «Как вам это удается?» — она ответила: «Я вижу вашу. ауру». Это было в начале 1985 года. В конце того же года я познакомился в Киеве на заводе ВУМ (КПО «Электронмаш») с Валентиной Г. Она сама подошла ко мне, заявив, что ее заинтересовали...

Человек – творец своей судьбы и Хозяин того мира, в котором он живет. Но, как творец, он должен отдавать себе отчет в том, что он делает и насколько верны его поступки.

Но далеко не всегда то, что мы делаем, ощутимо, осязаемо и подвластно оценке с позиции известных категорий.

И в тоже самое время только ленивый не заметит того, что большинство наших действий, поступков, дел, отражаются в окружающем мире.

Не только и не столько в виде реального процесса, сколько в виде сюжетов, событий...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

На сегодняшний день наиболее популярные, наилучшие для понимания, на мой взгляд, существуют две книги, изданные в России. Это - книга О.А. Красавина "Практика биолокации" и книга Ричарда Вебстера "Чтение ауры" . Очень интересна с практической точки зрения книга Мартынова "Философия жизни", п. 1.5. "Биолокационный эффект или лозоискательство" . Кстати, меня часто спрашивают: "Скажите, пожалуйста, какой из экстрасенсов лучше, какой помогает наилучшим образом". В большинстве случаев мне удаётся...

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения.

Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей...

Внутри ежедневной суеты люди очень редко вдумываются в смысл своего прихода на Землю и проживают свои дни неосмысленно. Если случается что-то хорошее - то спасибо судьбе, если что-то плохое - проклинают/жалуются на судьбу, многие ходят в церковь, многие предаются вредным привычкам и уходят в жертвенные сценарии.

В порядке исключения некоторые начинают понимать, что всё зависит от них самих, и начинают действовать. Но и в этом случае неминуемо человек столкнётся с препятствиями, которые не...

Парапсихологи международной категории Оксана и Лидия Васильевна Стольниковы мне об этом рассказали. И первое, что я хотела узнать, какое отношение зависть имеет к мистике?

- Энергетически она может убить и того, кто завидует, и того, на кого направлена зависть.

Сила, которая образуется, в результате деформирует биополе человека, вызывая и болезни, и нарушения в психике, проблемы в личной жизни. Недавно была на приеме женщина, которая с такой болью поведала о своей беде. Двадцать лет была у...

Воображение - это когда ты в мозге создаёшь зрительную картину, но глазами её не видишь. Во время ясновидения и телепатии ты 'смотришь' при помощи особенных 'нервных центров' - чакр, и видишь эту картину в мозге. Надо развивать способность в мозге видеть зрительные картины, звуки, запахи:

1. Часть: Воображение запахов

· Если хочешь, побрызгай в комнате каким-нибудь дезодорантом с запахом моря.

· Ложись, закрой глаза. Погрузись в пси-сознание.

· Несколько раз мысленно скажи: 'Я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практическая парапсихология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация