Порядок в документах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порядок в документах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Правила по своему полезны — они позволяют принять форму, необходимую для того, чтобы попасть в какой-то мир, или в какой-то фрагмент мира. Взять хотя бы официальный обед — если вы не знаете, как правильно пользоваться столовыми приборами, в лучшем случае вы будете чувствовать себя неловко, а в худшем вас просто попросят удалиться — то есть вы окажетесь как бы отторгнутыми той структурой, в которую вы стремитесь попасть.

То же самое и при вхождении в любые другие структуры, начиная с компании...

Август еще не успел начаться, а его тенденции уже начали проявляться в конце июля. Уже сформировалась оппозиция тройки планет – Юпитера, Нептуна и Хирона к Меркурию, уже прошло опасное Солнечное Затмение, как бы предваряя следующее – Лунное, которое состоится в ночь с 5 на 6 августа.

Картина складывается тревожная, особенно для тех, кто намечает важные дела на первую половину августа.

Вдобавок ко всему Солнце 1 августа окажется в разрушительном градусе Льва, и это задаст отрицательный тон...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

ВНИМАНИЕ! Лунный знак Зодиака скорее всего не будет тем же, что и солнечный (общий) знак Зодиака.

Например, если у вашего ребенка дата рождения 9 сентября 2009 года, то по гороскопу он, конечно же, Дева, но вот Луна в его карте рождения будет находиться в созвездии Тельца.

Определить положение Луны в момент вашего рождения или в момент рождения вашего ребенка вы можете, составив индивидуальную карту рождения и проконсультировавшись с астрологом или покопавшись в интернете.

В мировой...

ОВЕН
Дорогие Овны, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего нынешнего обитания, активно избавляясь от старого хлама и лишних связей. Будете испытывать большое искушение рвануть куда-нибудь подальше в новую жизнь, и одновременно вас очень цепко будет держать ваше привычное прошлое. Придется делать выбор и преодолевать нарастающее раздвоение. Не держитесь за прошлое! И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Жизнь заставит вас шагнуть в неизвестность.

ТЕЛЕЦ
Март...

Если раньше астрология была доступна лишь сильным мира сего, то сейчас она открывает свои знания всем тем, кто этого хочет.

Все течет, все меняется, а как меняемся мы?
Почему так часто говорят, что мы, рожденные под одним знаком Зодиака на него не похожи? Особенно это заметно для тех, кто родился в 18-22 числах каждого месяца, Почему Весы, вместо "предписанных" им дипломатичности и гармонии - подозрительны и ревнивы, а Овен, этот пионер Зодиака, очень медлителен и неповоротлив? А как часто...

О прорицаниях и предусмотрительности
Сложные вопросы, возникающие в жизни, всегда имеют свои корни, своё начало или причины. Ну, и конечно, эти причины не всегда нам понятны, так как прячутся от нас под покровом таинственности.

В большинстве случаев, неведомое не только вызывает интерес, но и пугает, повергая в уныние от невозможности адекватной на него реакции.... Однако, познавательные возможности человека огромны, а при этих условиях решение найдётся и неведомое постепенно станет...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

В марте конец ретроградного движения Меркурия произойдет 11 числа. Делимся прогнозами астрологов о том, что ожидать в этот день представителям разных Знаков Зодиака.

Можно выдохнуть: Меркурий 11 марта официально возвращается к директному движению. Этот космический разрушитель, который на протяжении трех недель срывал договоренности и планы, завершает попятное движение, а вместе с ним наша жизнь плавно возвращается в привычное русло. «Плавно» — потому, что в течение еще нескольких недель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порядок в документах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни