Понять

Интересные статьи и публикации по магии на тему Понять вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Превращать недостатки в достоинства Скорпиону помогают черты архетипов Детектива, Контролера, Серого Кардинала и Преобразователя.

Детектив

Архетип Детектива – в непреодолимом желании раскрывать тайны, разгадывать загадки. Его проницательность позволяет ему видеть суть вещей и событий, инстинкт заставляет его проникать в глубины бытия. Скорпион сразу видит, что скрывается за привлекательной внешностью, за попытками защитить себя или желанием спрятаться.

Одна из моих знакомых говорит, что видит...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

«С чего бы начать разговор о совместимости?» — мучительно думала я, перебирая в уме различные варианты вступления; не единожды принималась что-то писать, но каждый раз со словами «нет, опять не то» очищала экран своего компьютера от уже набранного текста...

Банально — но пойти решила от самого начала. Точнее, от самого, на первый взгляд, простого, известного даже весьма далеким от астрологии людям. О совместимости по солнечным знакам.

В общем, сегодняшняя наша с вами задача — проследить и...

Ретроградный Уран в первом доме

Это является крайне индивидуалистическим положением для ретроградного Урана. Человек проявляет мало интереса к правилам и традициям общества, в котором он живет. Он отождествляется со всем, что является новым и уникальным, и будет стараться изо всех сил восставать против всего, что сажает его в клетку или заставляет казаться похожим на других.

Он стремится установить свое собственное чувство уникальности, с тем чтобы отличать свою индивидуальность от...

Концепция кармы всегда связывалась с реинкарнацией.

Посредством всех своих определений она как-то синтезировалась в сущность, говорящую о том, что настоящая жизнь — это результат всех предшествующих жизней. Во многих отношениях это верно.

Однако такой взгляд, по-видимому, заставляет человека упускать из виду тот факт, что сегодня — это завтрашнее вчера.

Мы живем в постоянно меняющемся мире, где в каждый момент проходит так много кармы сегодняшней жизни, что нам действительно легче...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

В последнее время появилось очень много информации о людях, обладающих целительскими способностями, готовых на тех или иных условиях помогать в решении самых различных проблем – от лечения насморка до возвращения мужей в семью и избавления от «неизлечимых болезней».

Конечно же, далеко не все пользуются услугами целителей. Кто-то посещает их регулярно, кто-то обращается всего один раз в жизни, кто-то ни разу. Кто знает, может быть, и Вы когда-нибудь захотите обратиться к целителю. Тогда Вам...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

Водолей стремится развивать свою индивидуальность – и в этом ему помогают черты архетипов Индивидуалиста, Новатора, Горниста и Гуманиста.

Индивидуалист

Архетип Индивидуалиста проявляется в том, что Водолей не так, как другие, выражает себя, и строит свою жизнь не так, как другие. Для него самое главное – оставаться верным себе. Он старается выделиться из толпы и поощряет других делать то же. Водолею действительно нравится разнообразие – то разнообразие рас, народов, человеческих психотипов...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Понять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни