Помощь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Талисманы и амулеты помогают справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь человека денежные потоки и удачу. Но не многие знают, что не только они, но и простое использование некоторых оттенков действует притягательно для денег. Нумерология позволяет каждому рассчитать личный цвет успеха и стать финансово независимыми.

Определить свой цвет, который принесет финансовую стабильность, очень просто. Расчет проводится быстро и позволит найти цвет, управляющий вашим материальным...

Существует множество ритуалов, призванных привлечь в жизнь денежное изобилие и помочь позабыть об одиночестве. Благодаря простым, но действенным ритуалам с помощью обычного риса каждый сможет достичь желаемого в короткий срок.

Рис — это не только продукт питания, но и безотказное средство для привлечения в жизнь всяческих благ. Рисовые зерна используют во многих культурах, наделяя их магическими свойствами плодородия, богатства и взаимной любви. Эксперты рекомендуют провести несколько простых и...

Обрести счастье и благополучие в жизни помогут простые обряды, которые проводят во взаимодействии с силами природы. Наши предки знали, как обзавестись удачей и сделать жизнь изобильной благодаря кормлению птиц.

Обряды, связанные с животными, считаются одними из самых сильных, и эксперты предлагают воспользоваться мудростью наших предков. С помощью обыденного для многих кормления птиц каждый сможет обрести удачу и привлечь в жизнь все, что делает ее яркой, счастливой и насыщенной.

Обряд на...

Весеннее солнце обладает очень мощной созидательной силой. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как привлечь удачу в свою жизнь и в свой дом при помощи весеннего солнца.

После зимы у многих наступает весенняя депрессия. Мощное влияние солнца поможет победить эту хандру, которая проявляется в скачках настроения и усталости. Весеннее тепло и свет помогут вам забыть о проблемах, с которыми пришлось встретиться зимой.

Открывайте шторы

Если за окном светит теплое весеннее солнце...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

Одиночество порой приносит нам много боли и страданий. Оказывается, с ним можно справиться при помощи советов фэн-шуй, связанных с перестановкой мебели. Если переставить ее согласно простым правилам, можно привлечь больше удачи в сфере любви.

Как это работает

Мебель есть в абсолютно любом доме и любой квартире, поэтому она совершенно точно влияет определенным образом на ваше настроение, удачу и энергетику всего дома в целом. Чтобы это влияние было положительным, а не отрицательным, необходимо...

Манипуляторы — это люди, которые специально формируют в вас негативные эмоции, чтобы управлять вами. Иногда они используют уже имеющееся плохое душевное состояние человека себе во благо, заставляя нас с вами делать то, что им необходимо.

Манипуляторов часто относят к энергетическим вампирам, поскольку вы тратите свое время, силы и энергию на то, чтобы сделать что-то хорошее не себе, а исключительно им. Они забирают у вас самые ценные ресурсы, которые вы с легкостью могли бы потратить на самих...

Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:

Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной.

Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость.
Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь.

В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение.

Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете.

Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это...

Обереги защищают жилище от негативной энергии, порчи, грабителей, незваных гостей, бед и несчастий. Они чистят энергетику помещения, ауру живущих в нем людей.

Веник-оберег

Этот защитный талисман поможет очистить жилище от негатива, а также привлечет радость и счастье в дом.

Веник-оберег лучше сделать своими руками и повесить его на кухне или в прихожей, так как именно в этих местах больше всего скапливается негативной энергетики. Вешать нужно обязательно метелкой вверх - только в этом...

Каждый человек желает быть материально обеспеченным и удачливым. Привлечь богатство и успех в свою жизнь вам помогут действенные заговоры на монету.

Наши предки широко использовали заговоры и обряды для привлечения удачи и благополучия. Самые лучшие и действенные из них передавались из поколения в поколение и дошли до наших дней в неизменном виде.

Заговор на мелкую монету

Этот заговор может использоваться как для привлечения денег, так и для избавления от долгов. Для выполнения задуманного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни