Помощь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть...

Мёд – очень сильный энергетический материал, участвующий во многих магических ритуалах. Чаще всего используется мёд, освященный в Медовый Спас, который отмечается 14 августа. Этот мёд укрепляет здоровье и избавляет от многих проблем, а еще заговаривается.

В данной статье мы представим вам медовые заговоры – действенные и быстрые.

УСМИРИТЬ ПОССОРИВШИХСЯ

Если в вашем доме возникла ссора, то с ней легко справить при помощи мёда. Заварите чай, положите в него 1 чайную ложку мёда, произнеся...

Вода является сильным проводником энергии; совершенные на нее заговоры и привороты, чаще всего оказываются самыми действенными. Узнайте, как с помощью воды привлечь любовь, деньги и удачу.

Заговор на любовь

Если вы сильно желаете привлечь любовь в свою жизнь, влюбить в себя человека и прожить с ним счастливую жизнь, воспользуйтесь сильнодействующим заговором на родниковую воду.

В полночь налейте воды в кувшин и повяжите на сосуд красную шерстяную нитку, предварительно завязав на ней три...

Испокон веков лук считался сильнейшим средством от болезней, негативной энергетики, сглаза и порчи. Его применяли не только для приготовления блюд и лечения, но в качестве оберега для дома.

Очищенный лук обладает способностью впитывать в себя негативную энергетику. В старину многие хозяйки боялись есть луковицу или использовать ее для готовки, если она была очищена еще вечером и не использовалась до утра. Считалось, что такая луковица за это время поглотила негатив и, конечно, есть такой...

Симоронская техника исполнения желаний позволит вам решить все свои насущные проблемы и исполнить мечты. Не верите? Миллионы людей по всему миру применяют симоронские ритуалы и утверждают, что их жизнь кардинально изменилась после использования этой техники. Проверьте на себе. Кроме реализации своих желаний вы получите в качестве бонуса хорошее настроение и новый взгляд на мир!

Симоронский ритуал «Конфета-помогайка»

В жизни каждого из нас случаются неприятности. Умные книги по психологии...

Если верить одному математическому правилу, то от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. В математике это так, но только не в фэн-шуй! С помощью перестановки мебели можно изменить свою жизнь к лучшему!

Перестановка мебели по фэн-шуй поможет вам восстановить энергетическую гармонию в помещении. Прежде чем переставлять мебель с места на место, стоит определиться с проблемой, которую вы хотите решить.

Проблемы со здоровьем

Уберите все шкафы с острыми углами, которые направлены на ваше...

Бывало такое, что на вас накатывается невероятная усталость и тяжесть, негативные мысли, чувство апатии и безысходности, отсутствие желаний и стремлений, непонятно откуда взявшиеся болячки?

И все это разом, да ещё и в стенах родного дома!

К сожалению, порой даже свой уютный и милый сердцу уголок не может уберечь нас от негатива и дурной энергетики.

Негативная энергетика имеет свойство накапливаться не только в нас, но даже в стенах родного дома и неблагоприятно воздействовать на нас и наши...

Возможно, вам приходилось слышать о том, что кошки способны поглощать негативную энергию. И вам не стоит беспокоиться о том, что с вашим любимым домашним питомцем может приключиться что-то плохое по этой причине. Ведь кошка отлично знает, как защитить вас и как справиться с той негативной силой, с которой она сталкивается.

Как кошки поглощают негативную энергию

Кошки – удивительные существа. Они красивы, грациозны, полны обаяния и играют важную роль в жизни людей.

Если вы думаете, что ее роль...

Каждый человек нуждается в финансовой удаче. Богатство можно привлечь при помощи финансовой подушки. Если научиться копить деньги правильно, можно существенно улучшить свое положение.

Для финансовой стабильности и удачи полезно пользоваться денежными талисманами, следить за финансовыми гороскопами, но гораздо важнее заботиться о своем будущем самостоятельно. Денежная подушка в этом плане будет просто незаменимой.

Что такое финансовая подушка

Финансовой подушкой безопасности называется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы