Помощь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово «кольцо» происходит от старославянского корня «коло», то есть круг или колесо.

Древние люди считали, что любой узелок, который завязывался на одежде, волосах или запястье, способен был оберегать человека от злых сил.

Находящийся в нарисованном круге, например, из соли, был недоступен нечисти.

Этот заговор является прекрасным средством для того, чтобы увидеть своего суженного.

То есть, наши предки использовали кольцо, как оберег, а мы сегодня, как символ вечности и брака, а еще...

Ритуал из техники симорон «Волшебные спички» отлично подходит для тех, кто хочет облегчить свою жизнь, сделать ее более радостной и яркой. С помощью этого симоронского ритуала вы сможете исполнить любое свое желание.

Любители симорона рекомендуют сначала поручить своим спичкам легкие задания. Так, к примеру, вы легко сможете повлиять на пробки на дорогах, или же сделать так, чтобы ваш сосед перестал включать болгарку в восемь утра. Другими словами, с помощью этого ритуала вы сможете повернуть...

Еще наши прабабушки прибегали к сильным заговорам на гребень для привлечения любви. Узнайте, как приворожить избранника с помощью простого магического обряда на расческу.

Заговор на любовь мужчины

С расческой связано много любовных примет и поверий. Например, незамужняя девушка может увидеть будущего избранника, если перед тем как уснуть на новом месте, расчешет волосы и положит гребень под подушку. При этом нужно произнести: «На новом месте, приснись жених невесте». И ночью ей обязательно...

Сумка – это одна из важных и необходимых вещей для любой женщины. Большинство мужчин, глядя на женские сумки, недоумевают: что находится внутри них и как женщинам удается поместить туда столько вещей?

Скорее всего, эта тайна для сильной половины человечества так и останется неразгаданной. Эксперты в области фэн-шуй утверждают, что с помощью сумки можно привлечь удачу, деньги, любовь и здоровье. Получается, что успех женщины зависит от ее сумочки. Давайте узнаем, как привлечь удачу по фэн-шуй с...

Волосы издавна считаются вместилищем нашей силы и энергии. Во многих культурах длинные волосы носили не только женщины, но и мужчины, дабы не потерять в своей мужской и воинской силе. Отрезать волосы означало лишить силы.

Здоровые, густые, сильные волосы и сейчас являются признаком большой силы.

В магии волосы используются часто. Иногда – как обозначение объекта ритуала («возьмите волос, ноготь или каплю крови человека…» — оно об этом), иногда – как указание на нашу собственную силу.

В этой...

Биополе человека неоднородно — оно состоит из нескольких зон со своими центрами, называемыми чакрами. Благоприятно и созидательно воздействовать на чакры помогают камни-талисманы и украшения.

Всего у человека семь чакр, каждая из которых отвечает за определенные функции и дает человеку различные возможности и навыки. Если правильно подбирать камни и украшения, то можно активизировать чакры и повышать энергетику, привлечь больше удачи в самых разных сферах, укрепить здоровье и так далее...

В денежной магии копейка наделяется большой силой и влиянием на благосостояние человека. С этой монеткой связано множество легенд и поверий. С помощью нее можно осуществить энергетическую привязку к определенному месту. Есть традиция бросать копеечку в море или фонтан, чтобы обязательно вернуться туда снова. С помощью копейки можно привлекать деньги. Главное, знать как, и следовать несложным магическим хитростям.

Помните старинную пословицу «копейка рубль бережет»? Всегда оставляйте в своем...

Очистка дома – один из обязательных ритуалов по фэн-шуй, который используется для того, чтобы очистить помещение от негативной энергетики. Для этого последователи восточного учения зачастую используют аромасвечи, натуральные благовония и эфирные масла. Тем не менее, это далеко не все, что можно применять в таких ситуациях. Сегодня мы расскажем вам о таком эффективном и несколько нетрадиционном способе, как окуривание дома с помощью палочек Пало Санто.

Что представляют собой палочки Пало Санто...

Симоронские обряды — это простой и позитивный способ привлечь в жизнь позитивные перемены. С помощью незатейливых рисунков, нанесенных на руки, каждый сможет привлечь успех в задуманном деле.

Симоронский ритуал на привлечение успеха работает безотказно, и эксперты рекомендуют узнать о том, как же с помощью простых рисунков можно обрести уверенность в себе и без труда достичь нужной цели. Все, что потребуется, — это немного времени, ручка или фломастер, а также хорошее настроение. Рисунки не...

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

С помощью соли люди издревле избавлялись от негативной энергетики, накопившейся дома, справлялись с различными недугами и защищались от любого отрицательного воздействия.

Эксперты знают, что соль способна изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому рекомендуют каждому использовать ее для избавления от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация